Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Очередное проявление так называемого антифутбола от Японии. Спору нет - Камерун слаб и вряд ли заслуживал победы. Но как можно понять такие команды как Япония? Если приехал на Чемпионат мира, то будь добр показывать игру, а не заниматься мячевышибанием. А вообще, друзья мои, наблюдаем скучнейший мундиаль. Очень скучно...
чем этот футбол отличается от того, что делает Моуриньо))? Это ж чудо восхищало всю глорихантеровскую Европу в этом сезоне)))
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
да мундиаль разочаровывает. по пальцам можно пересчитать даже матчи уровня чм-2006(по зрелищности). из 22 команд, которые уже вступили в борьбу 21 сделала ставку на оборону.
похоже настоящие мундиали закончились с чм-2002(
 

lion.ts

[deleted]
Бразилия - КНДР 2 - 1

Наверное, стОит передать привет Дунге от Ронни и Пато:))) С такой деревянностью эта команда ничего не добьется. Еще и гол Майкона на чистом везении забит...
 

lion.ts

[deleted]
А этот Уругвай может стать открытием чемпа))) Тем более при условии, что все фавориты играют отстойно...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
чем этот футбол отличается от того, что делает Моуриньо))? Это ж чудо восхищало всю глорихантеровскую Европу в этом сезоне)))
отличие огромное!!!Маур играет в "умно-интересный" футбол.Лично я, смотря на его футбол не могу отвести взгляд, а нынешний ,пока что, ЧМ очень скучен и незрелещен!!


З.Ы. Интер забил больше всех голов в Серии А.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
группа Н не разочаровала. несмотря на маленький счет игры были очень интересными, как я и ожидал. а Испания всерьез рискует занять 2 место и выйти на Бразилию.
 

lion.ts

[deleted]
отличие огромное!!!Маур играет в "умно-интересный" футбол.Лично я, смотря на его футбол не могу отвести взгляд, а нынешний ,пока что, ЧМ очень скучен и незрелещен!!


З.Ы. Интер забил больше всех голов в Серии А.
Не знаю я, кому может быть такой "умный" футбол интересным, но умного там было только выбить мяч как можно дальше за боковую линию=))) Особенно в матче с Барсой было видно)) А что касается величия Моуриньо - народ еще раз: кто не видел: гляньте матч Катанья - Интер и то, как Катанья глумилась над "величием" Маура=)))))

С моей точки зрения игра на отбой от Закарпатья отличалась от игры на отбой от Интера - только тем, что Интер тренеровал распиаренный Маур. Конечно, блин, звезда ж:))) А Закарпаття ито лучше свои силы использовало в этом сезоне
 

kaAs^^

Забанен
Не знаю я, кому может быть такой "умный" футбол интересным, но умного там было только выбить мяч как можно дальше за боковую линию=)))
- бред бред бред..... еще раз бред, вывод ни одной игры не видел

Особенно в матче с Барсой было видно))
- И? Вела бы Барса она бы тоже игру засушила до немогу.

А что касается величия Моуриньо - народ еще раз: кто не видел: гляньте матч Катанья - Интер и то, как Катанья глумилась над "величием" Маура=)))))
-неадекватная фраза в каждом слоге, даже у самых великих тренеров, которым мауриньйо не является, есть провальные матчи, да и если ты не заметил на поле играет команда из ФУТБОЛИСТОВ, если бы ты товарищ поизучал вещи типа теории хаоса и теорвер ты бы более внимательно относился к вилянию всех мелочей, и что было перед тем матчем и как оно повлияло на игру футболистов ни тебе ни мне неизвестно, и твои слова всего пшик основаный на личной неприязни

С моей точки зрения игра на отбой от Закарпатья отличалась от игры на отбой от Интера - только тем, что Интер тренеровал распиаренный Маур. Конечно, блин, звезда ж:))) А Закарпаття ито лучше свои силы использовало в этом сезоне
- Ну только полный и***т может сказать что команда вылетевшая в 1 лигу ЧУка лучше сыграла победителя ЛЧ

Та признайся ты уже наконец что не любишь Интер и всё, зачем клоунада эта...
 
Статус
Закрита.
Зверху