Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Хехе)) Интересно, если Францию еще и ЮАР вырвет=)) Вот будет провал - так провал))))
 

kaAs^^

Забанен
Почему провал? Франция вообще не должна играть на ЧМ, вполне ожидаемый результат. Спасибо Доменек!
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Re: Чемпионат Мира 2010

Почему провал? Франция вообще не должна играть на ЧМ, вполне ожидаемый результат. Спасибо Доменек!
"Спасибо Анри и судейской слепоте"
Не думаю, що варто танцювати від прізвища "Доменек".
А може справа у тому, що зав`язав з футболом Зінедін Зідан?
Був Зідан-були чемпіонські титули у Європі та світі. До фіналу ЧС-2006 французи увійшли під орудою саме Доменека, до речі. Там ще Зідан достроково поле покинув. Роль особистості в історії чи теє... як його...
Тренер же протримався біля керма національної збірної чотири роки не через власні гарні очі, між іншим.
Я не є апологетом методів/прийомів/кадрових рішень/манери одягатися Доменека, але не варто звинувачуватися Раймона в усіх смертних гріхах. За часів Лемера французи теж не долали груповий раунд світової першості, а команда Ульє програвала і Болгарії, і Ізраілю в 1993-му...
Отака Санья, малята, за влучним висловом легендарного діда Панаса.
 

kaAs^^

Забанен
Re: Відповідь: Re: Чемпионат Мира 2010

"Спасибо Анри и судейской слепоте"
Не думаю, що варто танцювати від прізвища "Доменек".
А може справа у тому, що зав`язав з футболом Зінедін Зідан?
Був Зідан-були чемпіонські титули у Європі та світі. До фіналу ЧС-2006 французи увійшли під орудою саме Доменека, до речі. Там ще Зідан достроково поле покинув. Роль особистості в історії чи теє... як його...
Тренер же протримався біля керма національної збірної чотири роки не через власні гарні очі, між іншим.
Я не є апологетом методів/прийомів/кадрових рішень/манери одягатися Доменека, але не варто звинувачуватися Раймона в усіх смертних гріхах. За часів Лемера французи теж не долали груповий раунд світової першості, а команда Ульє програвала і Болгарії, і Ізраілю в 1993-му...
Отака Санья, малята, за влучним висловом легендарного діда Панаса.
- Как раз то и нужно.
- Может быть, Зидан - мозг, сейчас сборная франции просто тело с беспорядочно болтающимися конечностями.
- Может не за глаза, а за что то другое, но не за свою работу.
- В смертных? А где о них писали? Я только обвинил его в розвале сборной франции и самодурстве. Не веришь? Спроси что думает Кантона/Зидан и еще 60 миллионов французов.
- Разные времена разные истории....

Гроссо от скажи честно ты можешь доверять и быть уверенным в адекватности человека, который не берет в сборную игроков потому, что они не подходят по гороскопу?

Во Франции лишь ленивый не критикует Доменека за разброд и шатания в команде. На последней пресс-конференции Галлас, не объясняя причин, сообщил, что до конца ЧМ не скажет ни слова. Поговаривают, он обижен на решение Доменека отдать капитанскую повязку не ему, а Эвра, и отказывается выполнять указания тренера. А еще большинство игроков, включая Анелька и Рибери, недовольно желанием коуча использовать в основе вместо Анри и Диаби Гуркюффа и Гову. На тренировках партнеры их бойкотируют — не дают передачи, выполнять стандарты.
Круто да? Франция напоминает дом для беспризорником, чего хочу то и ворочу....
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Чемпионат Мира 2010

"Спасибо Анри и судейской слепоте"
Не думаю, що варто танцювати від прізвища "Доменек".
А може справа у тому, що зав`язав з футболом Зінедін Зідан?
Був Зідан-були чемпіонські титули у Європі та світі. До фіналу ЧС-2006 французи увійшли під орудою саме Доменека, до речі. Там ще Зідан достроково поле покинув. Роль особистості в історії чи теє... як його...
Тренер же протримався біля керма національної збірної чотири роки не через власні гарні очі, між іншим.
Я не є апологетом методів/прийомів/кадрових рішень/манери одягатися Доменека, але не варто звинувачуватися Раймона в усіх смертних гріхах. За часів Лемера французи теж не долали груповий раунд світової першості, а команда Ульє програвала і Болгарії, і Ізраілю в 1993-му...
Отака Санья, малята, за влучним висловом легендарного діда Панаса.
О, блин, как))) Тогда кроме Зидана никого и не было во Франции. Ну разве что еще Анри. Виера уже старел понемножку... Сейчас есть целлая россыпь таллантливой молодежи: Гюркюфф (до сих пор не понимаю, как мог лысый отдать его в Бордо еще и за такие копейки, когда у самих и близко нету такого игрока), Бензема, Насри.... Не знаю.. Но с таким составом, по крайней мере Мексику должны выносить. Если по игрокам смотреть - так ведь в Мексике играют игроки со 2-го мексиканского дивизиона (Бланко)....
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Сборной Нигерии отключили электричество

Сборная Нигерии, решившая отдохнуть после тренировки в преддверии второго матча группового этапа ЧМ в ЮАР с Грецией, обнаружила отсутствие электричества в отеле, сообщает KickOff. Cпустя некоторое время нигерийцы подключили запасной генератор электроэнергии, но он работал с перебоями.

Нигерийская делегация уже подала жалобу в ФИФА и, возможно, в ближайшее время сменит место проживания в ЮАР.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
В ЮАР пропали четыре игрока Северной Кореи

Четыре футболиста сборной КНДР пропали в ЮАР во вторник, в день, когда команда играла с Бразилией в рамках группового этапа чемпионата мира. Ан Чол Хьон, Ким Мьонг Гил, Ким Кьонг Иль и Пак Сун Хьок не были включены в протокол матча. По регламенту ФИФА, если бы с футболистами что-нибудь случилось, организация была бы поставлена об этом в известность, и их имена скорее всего значились бы в протоколе с соответствующими пометками.

Не исключено, что четыре футболиста решили попросить в ЮАР политического убежища, поскольку Северная Корея известна своим жестким тоталитарным политическим режимом.

Стоит отметить, что главному тренеру сборной КНДР запрещено давать пресс-конференции.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ухх Аргентина вчера классно сыграла. Марадонна принял гениальное решение: перевести Месси в центр поля.теперь команда стала активна не только впереди но и в центре поля.главное чтоб он теперь не ступил и не вернул назад Верона.
 
Статус
Закрита.
Зверху