Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
На аргентину тошно смотреть.... Первая игра, а физуха 0 уже....
 

_Влад_

New Member
Так коментаторы говорили..что Марадона не как все команды, спаринги играл..а сами... в своем домике сами с собой... идиотизм =) ПРосто не видно с чем Диего собираетса показивать высокие результаты на ЧМ...
 

lion.ts

[deleted]
НУ как Вы говорите что они не авторитеты..то "авторитет" Блатер сказал что б вувузелы оставили... тут не главное что он сказал, а что авторите :)
Глупость Блаттера не имеет границ. Доказанно Федерацией Англии, которая его имела, как хотела (кто читает "Футбол" - тот поймет:) )

Что касается вреда дудок - ты просто не слышишь, как болеют за ними. Честно - не услышал ни одной овации игрокам за все 4 матча. А ведь уже на поле выходили величайшие: Месси, Тевес, Верон, Игуаин, на лавке Марадонна..............
И вобще убило, что на матче самой Аргентины было дофига свободных мест. Ну нафига этот чемп Африке??? Не пойму......
По игре Нигерия - Аргентина: понравились Нигерийцы. Красиво комбинировали. Очень понравился Тев, впрочем, как всегда:) Удивил процент брака при коротких передачах у Аргентины... Совсем на себя не похожи... Игра была не плохой, как для начала.
 

Miroku

Well-Known Member
Хе) а мне нравятса дудки)) я еще с кубка конфедераций привык =) не обращаю внимание...Аргентина..ходячая... что сказать...это Нигерия, а что дальше? как обыгривать тех, кто будет после групового этапа? Чем Марадона впчитлять собрался чесно не знаю
Да Аргентина не сильно впечатлила.Они на товарняках лучше играли чем на ЧМ...после забитого гола они вобще атаковать перестали ,катали тупо мяч по полю да ждали что Месси зацепицо за мяч и ченить сообразит...
 

S-DIMAN

Active Member
Аргентина разочаровала, откровенно говоря. Во втором тайме, как мне показалось, команда села физически. Тевез откровенно пассажир в этом составе.
 

Haup

козаченько
Аргентина сыграла на результат...нах забивать 3-ри, если хватает 1-го?
 

Adr1AN

My Love ∞
Охо-хо)) Гринн Крут))) Посмотрим что будет во втором тайме))) Нравится сб. США)
 

Miroku

Well-Known Member
вот это я понимаю футбол))
Грину не повезло если не дай бог Англия не выйдет с группы ему этот гол до конца жизни вспоминать будут :lol:
а вобще америкосы удивили игрой ,молодцы)
 
Статус
Закрита.
Зверху