Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

qwert132

Active Member
Нормально он все комментировал. Уж лучше, чем Леоненко. Ребров порадовал, очень хорошо аналиировал ситуации. Хоть я и проспал пол матча, ахах))))
Как говорится на вкус и цвет .............
Лично мне , он как спортивный комментатор вообще никакой . Просто балабол , очень часто встревающий не по делу .
Третий лишний............
ИМХО
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Чемпионат Мира 2010

скучновато, но из-за статуса матча смотрел)
голова после первых 20 мин матча гудела сама как улий. противно=\
надеюсь вечерний матч по-интересней будет%)
 

lion.ts

[deleted]
уругвай прибьет французов и все ...мексика досвидос) и чет о мне совсем здается , что уругвай им не по зубам. хотя ..будет видно!
Еще не факт, что Франция сама - не аутсайдер группы.
Китаю они основным составом влетели по самое не балуй. Там забивать по сути некому, да и хавы - не фонтан...
 

Pan sonic

_____A_____
Да, Уругвай должен затоптать.. Францию (хотел сказать жабоедов, но там щас одни папуасы).
 

lion.ts

[deleted]
Блин, эти афрекосы со своими дудками так задолбали уже... Поотбирать и позасовывать им их в жо.. хм.. задницу. Хоть бы уже притушили по телеку громкость. Я представляю, как там сейчас на стадионе нормальным людям, а не этим дыбилам....
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
первый день сплошной демидрол. надеюсь завтра Аргентина и Англия пофеерят.
 

SplatteR

oi oi oi oi
точно ) Англия должна накатать США , причем эффектно ))
а вот по группе A .. мне кажется все ясно _)
 

Grosso

wonderwall
Блин, эти афрекосы со своими дудками так задолбали уже... Поотбирать и позасовывать им их в жо.. хм.. задницу. Хоть бы уже притушили по телеку громкость. Я представляю, как там сейчас на стадионе нормальным людям, а не этим дыбилам....
А були ж лавах у ФІФА дискусії щодо цих вувузел... Але: національний колорит і всо такоє... Втім, це не заважало користуватися цим "надбанням" фанам збірної Франції на своєму секторі...
Досить супаеречливе враження... Надто вже переоцінили можливості самої ПАР в організації мундіалю. Хіба що збірна-господар забила дуже вже красивий гол.
А ще Уругвай із Францією в очному протистоянні повторили результат восьмирічної давнини.
 
Статус
Закрита.
Зверху