Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

kaAs^^

Забанен
А були ж лавах у ФІФА дискусії щодо цих вувузел... Але: національний колорит і всо такоє... Втім, це не заважало користуватися цим "надбанням" фанам збірної Франції на своєму секторі...
Досить супаеречливе враження... Надто вже переоцінили можливості самої ПАР в організації мундіалю. Хіба що збірна-господар забила дуже вже красивий гол.
А ще Уругвай із Францією в очному протистоянні повторили результат восьмирічної давнини.
А еще футболистов грабят , журналистов под ствол ставят.... ОЛОЛО нигеры такие нигеры :/
 

S-DIMAN

Active Member
Люди, а вы не в курсе, в Сумах на Сотне на большом экране не показывают матчи Чемпионата мира???
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну мы грузовую газельку ставим телик и бандой стоя смотрим ) а на 100 не даже если футбол то и будет , пиво пить нельзя ..- это не интересно )
 

_Влад_

New Member
Блин, эти афрекосы со своими дудками так задолбали уже... Поотбирать и позасовывать им их в жо.. хм.. задницу. Хоть бы уже притушили по телеку громкость. Я представляю, как там сейчас на стадионе нормальным людям, а не этим дыбилам....
Одемвінги висловився на захист вувузел

Гравець збірної Нігерії Пітер Одемвінги висловився на захист вувузел - дудок, які вболівальники використовують під час матчу, гул котрих нагадує бджолиний.


"Я б не став забороняти вувузели. Все ж це додає колориту. І на стадіоні створюється враження неймовірного ажіотажу, пристрастей. Під час матчу нічого не чутно за 10 метрів, але всі в рівнних умовах", - сказав Пітер.





"Не раздражают ли дудки? Нет. Главное, что стадион полный, трибуны поддерживают своих. Для футболиста это - главное", - сказал Шацких.
 
Останнє редагування:

lion.ts

[deleted]
Одемвінги висловився на захист вувузел
Гравець збірної Нігерії Пітер Одемвінги висловився на захист вувузел - дудок, які вболівальники використовують під час матчу, гул котрих нагадує бджолиний.
"Я б не став забороняти вувузели. Все ж це додає колориту. І на стадіоні створюється враження неймовірного ажіотажу, пристрастей. Під час матчу нічого не чутно за 10 метрів, але всі в рівнних умовах", - сказав Пітер.
"Не раздражают ли дудки? Нет. Главное, что стадион полный, трибуны поддерживают своих. Для футболиста это - главное", - сказал Шацких.
Тоже мне, авторитет, млин. Пусть создают колорит чем-то нормальным. Ну кто им мешает петь, как в Англии???? Помню, когда смотрел стамбульский матч Ливер - Милан - восхищался болелами Ливера, хотя болел за их соперников. Надо же при 0 - 3 так организованно петь гимн клуба....

А этот, с позволения сказать, колорит пусть засунут себе в.. ухо. Блин, капец отстой, а не чемп. Они даже не соизволили стадион полностью заполнить на Корее - Греции. Особенно в начале матча - пол стадиона пустого было.

По поводу греков: какая же это все таки мертвая команда. Без шансов.. С корейцами... Думаю - наши из 10 раз - 9 раз корейцев обыграли бы. Жаль, что так пролетели(
 

S-DIMAN

Active Member
lion.ts, согласен. Очень удивился когда увидел наполовину пустые трибуны на матче Корее - Греция. А матч-то достаточно интересным получился. Вы всё ещё считаете что ЮАР нужен был этот чемпионат?

Что касается дудок - это извращение. Во всем мире всеми возможными силами люди пытаются их искоренить, цехи по их изготовлению прикрывают...А здесь это называется "народный колорит" ?. Ребята, а может нам на матчи ЕВРО 2012 приходить с куском сала в кармане и чесноком за пазухой? Это же наш колорит...
 

kaAs^^

Забанен
На евро 2012 перед стадионами надо поставить пацанчиков что бы мобилы отжимали, скажем это национальный колорит....
 

_Влад_

New Member
Хе) а мне нравятса дудки)) я еще с кубка конфедераций привык =) не обращаю внимание...Аргентина..ходячая... что сказать...это Нигерия, а что дальше? как обыгривать тех, кто будет после групового этапа? Чем Марадона впчитлять собрался чесно не знаю
 
Статус
Закрита.
Зверху