Чемпионат Мира 2010

Статус
Закрита.

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Чемпионат Мира 2010

CapS посмотри повтор игры и посмотри сколько обрезок у Тимохи ибрака
його задача - розбивати атаки супротивника, а не віддавати передачі. свої обов`язки він виконав на тверду п`ятірку. хоча б згадай хто виніс м`яч з лінії воріт ударом через себе ..
 

mangust

патріот
Відповідь: Чемпионат Мира 2010

Головне що команда досягла прийнятного результату з одним їз конкурентів на зону плей-офф.Головне не втрачати очки з Білорусами і аутсайдерами,і надіятись на втрату очок Хорватами.Да і в заключному матчі надіюсь на те,що Англії нічого непотрібно буде.
 

S-DIMAN

Active Member
Не понимаю полемики вокруг Тимощука. Да, он сыграл не лучший матч. Но просто на поле мы чаще замечаем и обращаем внимание на действие игроков атакующего плана, априори. Ну а Тимощук разрушал атаки хорватов так как положено. Он был далеко не худшим во вчерашней игре.

Кстати, кто бы вы думали виноват в первом мяче ??? - Шевченко. Именно его игрок сыграл на добивании, а Андрей находясь в непосредственной близости от него не среагировал... Но он исправился. Хороший гол забил.


p.s Даешь Богуша на матч с казахами.
 

PHAN

Прымара
Кстати, кто бы вы думали виноват в первом мяче ??? - Шевченко. Именно его игрок сыграл на добивании, а Андрей находясь в непосредственной близости от него не среагировал
Кстате, виноват Пятов. Шева абсолютно не причем, там 3 хорвата выбигало на добивание. И Шеве, что, надо было за футболку тянуть и красную с пеналем зарабатывать????
 

damn3d

люди=скот
я так понял все заняты поиском козла отпущения?
 

gonchar

Best of the best
Шахтерская защита подкачала.А вообще состав неожиданный,ну шансы у 3х команд одинакавые на выход со 2го места.Беларусы ещо покажут на что они способны.
 

miha2

The person loving beer
Одно слово напрашивается- Низший клас! разве ето игра???? радыватся нужно што две штанги на самом конце матча избавили от паражения!!!! Чигрынского в Аут...........такой игрок уровень ФК СУМЫ
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Чемпионат Мира 2010

Пятова в отпуск иначе начудит и с казахами Тимоха -ноль красиво впарили Баварии Нам сегодня повезло
Впарили?? - Да если б не Тимоха - повозили бы нас и не заметили б. Он не плеймейкер, чтобы создавать остроту впереди - он опорник и со своими задачами справился.

Хорваты просто доушлились… от и не фарт им…..Пускай научаться играть по чесному…просто достали, любую попытку контратаки срывали еще в зародыше причем не по правилам… ударом по ногам… не пойму одного где желтые карточки?...
Фарт - не фарт.... Разве не фарт был, когда они забили 2 откровенно левых мяча?? Вот там как раз для наших был нефарт. Так что списывать все на это не стоит.

Головне що команда досягла прийнятного результату з одним їз конкурентів на зону плей-офф.Головне не втрачати очки з Білорусами і аутсайдерами,і надіятись на втрату очок Хорватами.Да і в заключному матчі надіюсь на те,що Англії нічого непотрібно буде.
Нифига, ниче подобного. Приемлимым результатом была бы победа. У хорватов разницйа мячей +6, у наших - +2, у белоруссов и то +3... Теперь даже если наберем очков одинаково - попробуй их еще по дополнительным показателям пройти. Хотя с такой игрой и ничья - позитивный исход...

А по Англии - так если выйдет резерв на матч с нами - нам же хуже будет. Их основу мы уже видели - наевшаяся команда, которую можно возить. А вот в резерве выйдут пацаны, которым нужно будет что-то доказывать, чтобы отвоевать себе место в основе и завозят наших еще и в Украине=))
 

sumysales

Member
Шевченко: "Ничья - хороший результат"

Капитан и лидер сборной Украины Андрей Шевченко комментирует игру команды против Хорватии.

"Это крайне важное очко для Украины, тут не поспоришь. Приезды сюда для нас всегда были очень неприятными и заканчивались поражениями. Наконец, нам удалось не проиграть, поэтому я доволен".

"К сожалению, я вынужден был покинуть поле еще в первом тайме из-за повреждения, но травма оказалась не очень серьезной, и уже в ближайшем матче я должен принять участие".

Разумеется, Шевченко не мог не заметить, что в игре было два совершенно разных тайма.
"В первой половине мы играли очень хорошо, хотя в начале мы пропустили гол, что всегда неприятно. Но вскоре мы смогли наладить игру, стали больше владеть мячом и забили мяч. После перерыва уже Хорватия играла намного лучше, и в конце матча мы пережили несколько неприятных минут".

"После такого результата мы имеем преимущество над хорватами, но это еще ничего нам не дает. Впереди еще очень много игр и проблемы могут возникнуть у всех. Но мы не надеемся, что Хорватия будет терять очки, в первую очередь их надо набирать нам".

 
Статус
Закрита.
Зверху