Проблемы с очками....

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Проблемы с очками....

Наши прадеды не верили в радио и телевизор...
 

Flyer

Люблю летать
Ответ: Проблемы с очками....

ВалькириЯ сказав(ла):
блин, у меня ж такая же финя, я им доказую что линзы намного лутше очков, а они мне втирают шото, типа ето вредно , неизвесно какая реакция будит, и т.д....
А ты к окулисту сходи - он тебе всё обьяснит, если родителям не вериш. Я слышал что некоторым линзы очень даже вредны для глаз
 

Firefly

Оптимист
Ответ: Проблемы с очками....

Flyer сказав(ла):
А ты к окулисту сходи - он тебе всё обьяснит, если родителям не вериш. Я слышал что некоторым линзы очень даже вредны для глаз
Ну естественно хождение в линзах не особо полезно - они садят зрение. Проходил я недавно медкомиссию на водительские права,и там окулист мне посоветовал в линзах часто не ходить, и желательно, как говорил UFO, иметь очки меньших диоптрий! И ходить попеременно в очках и линзах. Т.к. если зрение не сильно еще посажено, лучше сохранить его определенный резерв сейчас, чем вообще ничего не видеть без линз в будущем!
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Проблемы с очками....

нет, кстати , с линзами намного проще, чем с очками...представляете , как ужасно зимой ,холод, а когда заходишь в помещение,все- ничего не видно, ужас приходится протирать ...а с линзами такого нет.
снимать и одевать их очень легко минута , даже меньше))
от линз повышается зрение, а в очках наоборот-уменшается!
я рада ,что купила линзы! и вам советую...) :eusa_clap :appl:
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Проблемы с очками....

ВалькириЯ сказав(ла):
блин, у меня ж такая же финя, я им доказую что линзы намного лутше очков, а они мне втирают шото, типа ето вредно , неизвесно какая реакция будит, и т.д....
Я своих терроризировала более 5 лет! Но потом таки добилась и я купила линзы. А до этого я ходила просто без очков. Последней каплей стало то, что из-за своего плохого зрения попала в дурацкую ситуацию:)
Теперь я хожу в линзах и наслаждаюсь тем что хорошо вижу. Единственный недостаток - больно, когда в глаз что-то попадает. Поэтому всегда надо носить с собой специальные капли (или контейнер для линз).
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Проблемы с очками....

А еще снимая линзы важно их не перепутать. А то я во время сессии (замучилась-заучилась) перепутала линзы и ходила 2 дня не могла понять почему плохо вижу- все перед глазами плывет. :unknw: Сначала думала от усталости (3 часа токо спала). И только потом догадалась поменять линзы местами:) Вот так.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Проблемы с очками....

@del' сказав(ла):
Единственный недостаток - больно, когда в глаз что-то попадает. Поэтому всегда надо носить с собой специальные капли (или контейнер для линз).
Если что-то попадает в глаз - больно хоть в линзах, хоть без них. Я контейнер беру только в поездки, так в нем не было необходимости.
 
Зверху