Lineage 2 Blood Moon server

Статус
Закрита.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
DC++. Ник PainKiller. Русифицированный облегченный клиент для линукс машин и слабых виндовс машин.
Папка называется Lineage2gracia(for linux).
Кому надо - качаем.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Сделал скилы хеллбаунд для камаэлей.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Эт я под винду грузанулся. Новую версию сервака собрать. Сейчас назад под линукс.
 

Sorcerer

Member
скачал с ФТП распакованый клиент ,но он бьет ошибку пишет что не может обновится проверьте соединение с инетом или убейте нах фаервол
ЗЫ проверял с вырубленым антивиром и вообще без никакой защиты итог тотже качал клиент отсюда
ЗЫЫ АВП у тя досихпор хосты?неужели так сложно подшаманить с патчем? этоже пять минут дела...
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Какая разница? Мне лично удобнее сделать хостами. Если сомневаешься в том, что я могу или не могу сделать, лично для тебя могу собрать l2.ini.
 

Sorcerer

Member
гораздо удобнее просто скачать патч и не парится с хостами и прочей дребеденью чтобы скачал и все только нажать на л2.ехе осталось мне то всеравно я с хостами знаю что делать но если человек никогда в жизни не играл в ла то ему проше поставить патч и не мучатся
 

Sorcerer

Member
что и требовалось доказать. ла2ини делается за пару минут=)
 

nef

New Member
ссылки на русский патч
DC++​

eMule​
Переведено:
системные сообщения, описание заклинаний, описание предметов, описание квестов, интерфейс, русская помощь
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху