Lineage 2 Blood Moon server

Статус
Закрита.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Перенос чаров 1 сентября.
 

Sorcerer

Member
МЕГА фикса не увидел серв стал сплошным багом...
начнем с того что в твоем ГМшопе я за 5 минут нашел баг на деньги.Далее мне очень понравилась точность у дагерщика (шанс 50\50 попадешь или промажешь) бекстеб в лоб не юзается , да и в спину через раз юзается...(именно не юзется, а не промахивается).далее еще интереснее ну то что у меня сообщения от серва выскакивают коих я никогда в жизни не видел(походу в нормальных сборках их видно недолжно быть) ет еще фигня... но когда я юзаю трик на моба который кастует чтото (например слип) то даже если он прошел моб каст не прекрашает(а ведь трик должен сбивать таргет) потом аналогичный скил veil проходит часто, но даже если он прошел сушествует примерно 10-25% вероятность что моб всетаки нападет...и ето я только 66 лвл взял на ПВПшке...
 

Sorcerer

Member
еще одна радость слип спадает через секунду после нанесения тебе урона... оч интересна получается...
ЗЫ к 70му лвлу точность нормализовалась... есть вторая радость по мне мобы тупо не попадают...
ЗЫЫ помнится ктото обещал талисманы настроить... в них сразу 2 бага первый в наручники Ц грейда (1 слот на талисман) влазит сразу 6 талисманов... второй они нифига не дают
 
Останнє редагування:

Sorcerer

Member
вот еще баг тагерт с моба пропадает гдето через 10 секунд бездействия
ЗЫ а работает ли 7 лвл крит павера для АВ?(на старой сборке не работал)
ЗЫЫ очередная радость даже дедли блоу юзается когда ему захочется я уже нажал юзать скил(в момент боя) а он еще тормозит дето 1 сек и только тогда бьет... етоже кинжальшик тут 1 потерянная секунда-смерть!
ЗЫЫЫ с какой радости пока ты стоишь мобы тебя не атакуют?ну до тех пор пока не сделаешь хоть пол шага в сторону
ну и еще абсолютно не пашет епик бижа серьга антараса дает 60% на ресист к стану а на меня станы проходят почти 100%, потом баюм кольцо недает и +10 к силе крит удара...
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Новое ядро не используем. Спасибо за объективную оценку. Все будет проверено мною и 1 сентября скорее всего сервера вернуться к старому режиму работы. Всем
спасибо.
 

Sorcerer

Member
Вобщем пейн правь старое вписывай новое а кардинально чтото менять не стоит...ето уже доказано не раз.
вот такое сообщение выдают
 

Вкладення

Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Приезжаю в понедельник утром, собираю старое ядро.
Нужен будет тест элементальной аттрибутики. Вообщем, буду в Сумах сделаю.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Обновление в течение 40 минут.
+мега обновление геодаты.
 
Статус
Закрита.
Зверху