Не с той ноги...

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Не с той ноги...

Smalja, всё в ваших руках.
Уверена, что люди, просыпающиеся с позитивом, гораздо приятней проводят время до следующего сна.
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Не с той ноги...

:) та я тож так думаю, но шо зробыш если сны плохие :)
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Не с той ноги...

2Smalja: Проветрить комнату перед сном, не смотреть на ночь телевизор, ужинать не позднее, чем за два часа да сна и мыслить позитивно!
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Не с той ноги...

спс за советы, но проблема именно в последнем, позетивных мыслей нету, просто чернющая полосочка. ниче буду терпеть.
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Не с той ноги...

Я открыла эту тему в надежде, что кто-то последует примеру тех, кто просыпается с улыбкой - именно тут начинается позитив.
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Не с той ноги...

А я кода днем сплю, то мне сны такие жуткие снятся....Ужс. :shock::shock:Это только у меня или это нормальное явление??:(
 

Indice Lorien

ахам брахмасми
Ответ: Не с той ноги...

Просто не надо после обеда сразу спать ложиться. Пищеварительной системе нужно время на то, чтобы должным образом справиться с едой, а если вы ложитесь спать, то приглушаете многие функции своего организма - вот он и устраивает вам кошмары)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Не с той ноги...

я когда днем ложусь спать, мне в основном ничего не снится, но я не на сытый желудок ложусь
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Не с той ноги...

Ну вот к примеру если меня будят рано утром…то я очень злая, и на всех постоянно срываюсь…гыгы ну а если так часика в 10 то с хорошими, положительными мыслями, я добрая, всех люблю, ни на кого не кричу все вокруг довольны и счастливы ….:cool:
 
Зверху