Обьедененный сайт студентов города Сумы

fench

New Member
Вот уже как 3,5 месяца существует Обьедененный сайт студентов города Сумы который находится по адресу :) какая инфа там? А вы зайдите и посмотрите :)
Надеемся что вы не разочаруетесь.

Также говорю открыто и громко: требуются люди которые готовы помочь в развитии проекта хоть мыслью хоть делом, жду ваших предложений на почту admin@studinfo.sumy.ua
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

ОШИБКА 500
А так впринципе хорошая задумка и реализовывать начали неплохо. но нехаватает организованности и опыта, ксожалению.
 

Del

Member
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

если б еще разделители между новостями, а то не понятно, где кончается одна новость и начинается другая.
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

я уполномочен сообщить следующую информацию.

итак, сайт расширился и теперь охватывает парочку факультетов других ВУЗов, кроме политеха. в перспективе будут добавляться другие факультеты и ВУЗы (уже есть так сказать 2 договоренности с фак-тами). так что милости просим =)

обратная связь:



IRC: #StudInfo (port 7777)

e-mail:
fench admin@studinfo.sumy.ua
_Viper_ viperscrip@mail.ru

icq:
fench 335-109-148
_Viper_ 497-357-904
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

если есть какие-то вопросы, предложения и т.д., то отписуемся.
 

critick

Философ
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

Судя по посещаемости ресурса,складывается впечатление что в Сумгу ходят максимум 5 человек :))).Я думаю нужна хоть какая та реклама данного ресурса. а то просто не интересно заходить
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

Если бы ещё расписание обновилось для ДМ 4го курса...
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: Обьедененный сайт студентов города Сумы

Судя по посещаемости ресурса,складывается впечатление что в Сумгу ходят максимум 5 человек :))).Я думаю нужна хоть какая та реклама данного ресурса. а то просто не интересно заходить

посещаемость хорошая, колличество я сказать не могу, т.к. не имею информации об этом. ну когда я вступал в этот ресурс, мне сказали, что посещаемость 200-300 человек в день. по выходным - больше. это реальные цифри. просто не многие хотят регистрироваться на ресурсе.

а на счет рекламы - по ВУЗам (факультетам) идет активная реклама, по крайней мере по ВУЗам (факультетам), которые в этом заинтересованы (в распространении информации). в перспективе будет пресс-конференция, куда будут приглашены все желающии.

Если бы ещё расписание обновилось для ДМ 4го курса...
ответь только откровенно, ты реально пользуешся ресурсом, в том числе и расписанием? просто интересно знать, хоть кто-нибудь этим пользуеться... я скажу человеку, который постараеться обновить расписание.
 
Зверху