Юзаете ли вы odnoklassniki.ru, vkontakte.ru?

Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    662

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

аднакалснеги втопку
не юзаю принципиально

юзаю linkedin
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Любопытство взяло верх, и месяца полтора назад я зарегистрировалась на одноклассниках. Однозначно, odnoklassniki.ru — гавно.
Не продуманный поиск. Нельзя найти людей по школам или по классам (тогда почему у этого сайта такое название? о_О). Раздражает список друзей друзей (друзья друзей друзей Друзя ^_^). Отвратительный дизайн. Такое чувство, что все делалось на скорую руку каким-то ламером-десятиклассником.
Удалила профайл с одноклассников через 5 минут, после его создания.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Любопытство взяло верх, и месяца полтора назад я зарегистрировалась на одноклассниках. Однозначно, odnoklassniki.ru — гавно.
Поддерживаю , сама структура сайта проделанна неудобно ! ;)
 
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

однокласники не понравились...зареился....разве что батину воинскую часть нашёл....
Сам юзаю Вконтакте....очень удобно и практично....
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Аккуратней с в контакте точка ру
Не открывайте ссылки на внешнее ресурсы!
Вот так выглядит ссылка: .
Вот так в контактах:



You must be registered for see images




Если все же увидели (загрузили себе файл с расширением *.scr) такую картинку, можете оповещать своих друзей чтобы не открывали авторазосланные сообщения, Вами!

А так в целом вирус (червь) не опасен, просто не приятно, флудит за Вас :(

Определить просто:
зайдите в исходящее сообщения (ресурса) и убедитесь что Вы никому ничего не слали ;)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Юзаете ли вы odnoklassniki.ru?

Я смотрю и он тя поюзал, мне даже от тя 2жды пришел мессадж :)))

Кстати его блокировали уже (да так что у меня сообщения через раз доходят до адресатов), ждем новый хост и новое нашествие ;)
ВКонтакте | Ссылка на сайт с вредоносной программой (вирусом)
Ссылка, по которой вы собирались перейти, содержит вирус. Скорее всего, Вы получили ее личным сообщением от друга, перешедшего ранее по подобной ссылке, невзирая на все наши предупреждения и предупреждения собственного браузера, и заразившегося этим вирусом.

Пожалуйста, сообщите ему об этом, и посоветуйте обновить антивирус. На настоящий момент DrWeb уже умеет избавлять компьютеры от этого вируса.
всьо гуд. мне только 2 раза пришло такое сообщение :))
 
Зверху