Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
Да не, не слоник Тут карма:
You must be registered for see images
Я одночасно з Вами написав свої думки щодо електричних способів роботи з клієнтами))). Окрім способу з використання "лампового" вінтажного телефону, є й інші, більш прості, але не менш дієві.
Але якщо клієнт і електровудками, і намордниками балується, то такий заслуговує і слоника, и телефончика)
 

Glucker

Здесь был статус
Тоесть по d324co ностальгировал Glucker , а не Firefox.
За чем или за кем я, по вашему мнению, ностальгировал?

А чё время СССР было плохим ? Хоть я его не застал , но там не был полный шлак , как ты сказал Glucker, продукты были натуральные и качественные
Так если ты его не застал, то откуда знаешь о качестве и натуральности продуктов?

фильмы снимали хорошие , вотпочему то все фильмы , которые припали к душе , это советские у всех практически , чего только стоит Приключения Шурика, операция Ы, Ирония судьбы, Иван Васильевич меняет профессию, и т.д не голливудщина бессмысленная и тупая. Может это не спроста?
А еще были бесплатные квартиры и водка по 3,20. Не так ли? А еще пустые полки магазинов и очереди с вечера в магазины чтобы в сл. день купить что-то из дефицитного товара. А еще чтобы купить какой-то жигуль или другую отрыжку совкового автопрома, нужно было годами стоять в очереди, а цветной телевизор стоил как 8 зарплат советского гражданина. А, и границы еще были закрыты. За чем еще хотелось бы поностальгировать?
 

Zodiak

Active Member
Glucker , ну вы же говорили , что без d324co и его ежедневных сводок по ковиду скучно тут
 

Zodiak

Active Member
Так если ты его не застал, то откуда знаешь о качестве и натуральности продуктов
Потому что сейчас одни заменители, добавки, консерванты, ГМО и т д . Так как хотят удешевить максимум производства и лепят из шлака все.
 

fotik

Active Member
Потому что сейчас одни заменители, добавки, консерванты, ГМО и т д .
То есть, вы до сих пор скучаете по бездрикскому майонезу в стеклянной баночке со сроком годности в 1-2 недели, который можно было купить в магазине уже испорченным?
 

Zodiak

Active Member
То есть, вы до сих пор скучаете по бездрикскому майонезу в стеклянной баночке со сроком годности в 1-2 недели, который можно было купить в магазине уже испорченным?
Я не почему не скучаю , но этот шлак , что сейчас выпускают в виде готовых продуктов : мороженное, торты , консервы и др , хочется выплюнуть , а не есть.
 

firefox

Well-Known Member
Я не почему не скучаю , но этот шлак , что сейчас выпускают в виде готовых продуктов : мороженное, торты , консервы и др , хочется выплюнуть , а не есть.
АТБ спешит на помощь - корзинку "как из детства" собрать можно.Килька в томате (та,которая подешевле) я думаю,та же.Яблоки (тоже которые подешевле) несколько раз заморозить и разморозить.Аналогично поступить с квашенной капустой.Соевая плитка должна быть.Импровизируйте;)

А если без шуток,меньше слушай мамку или бабку,кто у тебя там главный в семье
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
А якщо ще ввести карантинні обмеження щодо кількості відвідувачів у залі, то ще й черга перед магазином буде як "за ковбасою". Повне відтворення ;)
 

fotik

Active Member
Так чё там с ковидом? Какие вести с полей? Правда, что он шизу вызывает необратимую?
 
Зверху