Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Zodiak

Active Member
Так чё там с ковидом? Какие вести с полей? Правда, что он шизу вызывает необратимую?
Ковид ушел вместе с d324co ))). Все можно жить спокойно , больше нету ни трупов кругом , ни сотнями новых инфицированных каждый день. Приучайтесь теперь к нормальной жизни
 

Satori

Well-Known Member
Ученые нашли мутацию коронавируса, которая позволяет ему обходить антитела человека. Такие изменения в структуре вируса обнаружены в нескольких странах, сообщают ученые из Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона.
Некоторые мутации затрагивают белковую часть, которую вирус использует для того, чтобы попадать в клетки организма. «Одна из таких мутаций маскировала вирус от всего коктейля антител, а некоторые другие ускользали выборочно от одного из трех антител», — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на научное издание Nature.
Некоторые мутации вируса уже распространились среди зараженных людей в разных частях света. Также в Дании и Нидерландах обнаружена мутация коронавируса, которая позволяет ему обходить любые антитела.
 

Glucker

Здесь был статус
Ученые нашли мутацию коронавируса, которая позволяет ему обходить антитела человека. Такие изменения в структуре вируса обнаружены в нескольких странах, сообщают ученые из Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона.
Некоторые мутации затрагивают белковую часть, которую вирус использует для того, чтобы попадать в клетки организма. «Одна из таких мутаций маскировала вирус от всего коктейля антител, а некоторые другие ускользали выборочно от одного из трех антител», — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на научное издание Nature.
Некоторые мутации вируса уже распространились среди зараженных людей в разных частях света. Также в Дании и Нидерландах обнаружена мутация коронавируса, которая позволяет ему обходить любые антитела.
Печально если это реально имеет место быть, но настораживает тот момент, что какое отношение онкологический исследовательский центр имеет к подобным заболеваниям? Надеюсь, информация все-таки фейк.
 

Zavhoz

Active Member
Ну скучно. Некого даже на х..й послать
Так хуле ты до сих пор не на фронте ? Иди сепарам покажи как ты Родину любишь.....здоровье у тебя отличное раз маски не нужны и не в группе риска ,так в чем проблема?

Или ты только на форумах весь такой энергичный,дерзкий как понос? Пацаны несмотря на эпидемию на фронте лугандонов сдерживают а эта "патриотная" форумная блидина рассказывает как ему из-за карантина нехватает веселья ....дискотек и прочих увеселений ,отдыхать качественно ему мешают видите ли блеат.....и ещё втирает дичь за Украину....чёрт ипаный.
Отмазала небось мамка от военкомата и теперь сидит с конуры ,дерзит на форумах и рассказывает другим как нада свою страну любить.Уверен ,увидев на фронте живого сепара вблизи - штаны абасрал бы.

Ps:"Мы тебя из форума вытравим"(с) .....кто мы? Ты машка да пенсионер твой офисный ,да? Это шо типа местный педоотряд самообороны?) Ну все теперь заходить на форум буду бояться ((
Эх ..жалко на этот пост оно не ответит ,а модеру наберет чтобы почистил и удалил.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Так хуле ты до сих пор не фронте ? Иди сепарам покажи как ты Родину любишь.....здоровье у тебя отличное раз маски не нужны и не в группе риска ,так в чем проблема?

Или ты только на форумах весь такой энергичный,дерзкий как понос? Пацаны несмотря на эпидемию на фронте лугандонов сдерживают а эта "патриотная" форумная блидина рассказывает как ему из-за карантина нехватает веселья ....дискотек и прочих увеселений ,отдыхать качественно ему мешают видите ли блеат.....и ещё втирает дичь за Украину....чёрт ипаный.
Отмазала небось мамка от военкомата и теперь сидит с конуры ,дерзит на форумах и рассказывает другим как нада свою страну любить.Уверен ,увидев на фронте живого сепара вблизи - штаны абасрал бы.
Может быть, для тебя будет неожиданностью, но в военкомате я был после начала АТО. Но в АТО я действительно не служил. Причина проста: моя ВУС для них попросту неинтересна в силу того что некоторые роды войск не используются в АТО, хотя жаль что их перестали использовать. Догадайся какие именно роды войск. Ни я лично, ни кто либо из родственников никому не предлагал никакие взятки.
Ты-то почему не пошел на службу? Плоскостопие или геморрой на медкомиссии обнаружился?)

Ps:"Мы тебя из форума вытравим"(с) .....кто мы? Ты машка да пенсионер твой офисный ,да? Это шо типа местный педоотряд самообороны?) Ну все теперь заходить на форум буду бояться ((
Сколько бы нас не было, но нас больше чем пророссийской мерзости и совкодрочеров на этом форуме, и мы будем вытирать ноги об вас.

Эх ..жалко на этот пост оно не ответит ,а модеру наберет чтобы почистил и удалил.
Как видишь, я дал ответ на твой высер. А то, смотрю, ты распереживался что останешься без внимания.

П.С.:
Это слово относится к твоей мамаше в силу того что она не успела сделать вовремя аборт и изрыгнула на свет такое чмо как ты. Напомню что если бы не совок, при котором кондомы были в дефиците, тебя бы не зачали. Так что у тебя есть реальный повод рвать свой пердак за совок.
 

Zavhoz

Active Member
Догадайся какие именно роды войск.
Касмические вайска ?) Ты космонавт? Какие еще роды войск не использовались в АТО учитывая что там нужно было с нуля все собирать от комуникаций и снабжения до боевого состава? В 14 году в добровольческие батальоны всех здоровых набирали ,даже 40 летних мужиков ...кому ты тут пистиш....у меня у знакомых много пошло ,имея даже болячки разные.А тебя здарового безмасочного ,который не в группе риска - не взяли да ?

По своему желанию почему не пошёл?Или ты такой охуенно ценный кадр для Украины что тебя весь военкомат уговаривал не идти а остаться дома и на форуме посты строчить?
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Касмические вайска ?) Ты космонавт? Какие еще роды войск не использовались в АТО учитывая что там нужно было с нуля все собирать от комуникаций и снабжения до боевого состава? В 14 году в добровольческие батальоны всех здоровых набирали ,даже 40 летних мужиков ...кому ты тут пистиш....у меня у знакомых много пошло ,имея даже болячки разные.А тебя здарового безмасочного ,который не в группе риска - не взяли да ?

По своему желанию почему не пошёл?Или ты такой охуенно ценный кадр для Украины что тебя весь военкомат уговаривал не идти а остаться дома и на форуме посты строчить?
Авиацию достаточно быстро перестали использовать.
И да, если провести аналогию с заводом, инженера можно поставить в цеху гайки крутить и у него это, возможно, будет удаваться, но эффективность будет низкая.
Ты почему не пошел, придурок? Как всегда, не отвечаешь на поставленные вопросы.
 

Zavhoz

Active Member
Авиацию достаточно быстро перестали использовать.
Ты думаеш кто-то поверит что придурок с аватаркой белки и ником Глюкер - лётчик ?))
Я спрашивал почему добровольцем не пошёл? Если до этого служил в армии то тебя легко бы взяли .....не обезательно на литаках летать шоб Родину защищать,не? Может ты все таки космонавт?) И тебя оставили как ценного кадра шоб потом на Луну высадить.

Раскажи какие истребители на вооружении Украины стояли до сего дня ,их характеристики и прочие - без википедии за 5 минут ....время пошло.
 

Glucker

Здесь был статус
Ты думаеш кто-то поверит что придурок с аватаркой белки и ником Глюкер - лётчик ?))
Я спрашивал почему добровольцем не пошёл? Если до этого служил в армии то тебя легко бы взяли .....не обезательно на литаках летать шоб Родину защищать,не? Может ты все таки космонавт?) И тебя оставили как ценного кадра шоб потом на Луну высадить.

Раскажи какие истребители на вооружении Украины стояли до сего дня ,их характеристики и прочие - без википедии за 5 минут ....время пошло.
Те, у кого представление про военную авиацию исключительно из фильмов типа "В бой идут одни старики", считают, что военная авиация состоит исключительно из летчиков)
Дай ответ почему ты не служил в АТО и даже в военкомат не наведывался? Уже который раз уходишь от ответа и просто льешь свой словесный понос.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху