Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
Ну ,в советские времена ,вы врядли поверите, но только редкостные фрики читали такие газеты и смотрели новости по телевизору.
Заставляли в школах,вузах. Но реально никто не интересовался. Была куча других более интересных забот.
Ты хочешь сказать что эти газеты большинство населения при совке выписывало исключительно для того чтобы было чем вытереть жопу после того как ты сходишь посрать ввиду хронического отсутствия туалетной бумаги в магазинах?
 

Cergey...

Well-Known Member
Уроки политинформации и рисование стенгазет?
В школе все кружки бесплатные были. Кто занимался фотографией,кто ходил в радио кружок,кто КВ связь. Кто охотой на лис ,кто в спортивные кружки. Кто боксом .кто борьбой ,кто плаванием. Да и в школе приходилось учиться . И в ВУЗе. Это сейчас профонация образования. Бабло заплатил и зачет сдан. :) Вот вас и лечат такие врачи. Баблоносы. И уж не жалуйтесь.
 

Cergey...

Well-Known Member
Пока что, я вижу лишь идиотизм Вашего ответа.
Факт это понятие объективное,а не субъективное. И только для идиотов факт это то что для кого то факт ,а для кого то нет. Вы если некоторые слова мои не понимаете то погуглите или скажите ,я буду изъясняться попроще.
 

Cergey...

Well-Known Member
Ты хочешь сказать что эти газеты большинство населения при совке выписывало исключительно для того чтобы было чем вытереть жопу после того как ты сходишь посрать ввиду хронического отсутствия туалетной бумаги в магазинах?
А что вытирать жопу не надо было бы ? Там и почитывали иногда. :) :) :) Газеты и заставляли выписывать. На работе. Стоимость была чисто символическая. Т
 

Zodiak

Active Member
С кем только не встретишься в форуме. наверное увидя вас я бы с вами и говорить бы не стал. :) :) :)
Это не форум уже, а хз что за сборище , каких то мамонтов СССР , все темы скатываются в воспоминание о том времени. Явно тут одни пенсы остались только. Да тут и заходить незачем уже на этот срач , так сводку только глянуть о каких то новостях в городе. Кстати тот d324co, по кому скучал Firefox это на пенсии уже давно человек , у которого куча времени свободного, вот он от скуки сюда и копипастил сводку по ковиду каждый день
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Это не форум уже, а хз что за сборище , каких то мамонтов СССР , все темы скатываются в воспоминание о том времени. Явно тут одни пенсы остались только. Да тут и заходить незачем уже на этот срач , так сводку только глянуть о каких то новостях в городе.
Совкодрочеров тут раз два и обчелся. Остальные жители форума совсем не ностальгируют за тем ипанутым периодом.
П.С.: Кстати, как сейчас в Болгарии обстоят дела с ношеним намордников? Какие карантинные мероприятия там есть, какие меры к тем, кто их не хочет соблюдать и насколько все строго?
 
Зверху