Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Zavhoz

Active Member
Я уже множество раз об этом говорил - вне помещений, на открытом воздухе маска не только не нужна, но и вредна.
Свежий воздух не особо помогает - дальние родственники живут в селе в йебенях глухих с офигенно чистым воздухом и тоже успели подхватить короновирус.
 

d324co

Well-Known Member
Без понятия ...но случаи ковида в их селе уже были ранее зафиксированы у некоторых соседей...карочи чистый воздух не помог.
Но это, как говорят "две большие разницы"
Одно дело, подхватить ковид работая без маски на огороде / гуляя без маски в городском парке.
Совсем другое - проехать в пазике без маски в райцентр.
 

firefox

Well-Known Member
Но Юра Шевчук тоже вроде как был за Украину а недавно взял, и написал саундтрек к фильму про докторлизу... Печально.
А Сережа Чиграков (ака Чиж) патриот страны,которой нет.Славику Бутусову в Крыму очень понравилось.Так что ничего печального
 

d324co

Well-Known Member
Україна знаходиться на 69 місті в світі по кількості випадків на 1 млн населення.
- сортувати по стовпцю "Tot cases/1m pop". Не можна анализувати захворюваність за кількістю випадків - в різних країнах, як не дивно, різна кількість населення. ;)
Є ще один критерій:
 

Glucker

Здесь был статус
А Сережа Чиграков (ака Чиж) патриот страны,которой нет.Славику Бутусову в Крыму очень понравилось.Так что ничего печального
Есть печальное. Я, например, после 2014 года уже не так воспринимаю творчество Кипелова.

А еще в 2014 году я послал нафуй своих родственников, проживающих в Калининграде. Им, видите ли, из-за поребрика лучше видно что у нас происходит, как нам нужно поступатьи в каком направлении следует двигаться. Ну я им указал направление ихнего движения и абсолютно не жалею об этом.
 

firefox

Well-Known Member
Я, например, после 2014 года уже не так воспринимаю творчество Кипелова.
Кипелова нужно,ИМХО,перерасти - градус пафоса зашкаливает до немыслимых пределов.

А еще в 2014 году я послал нафуй своих родственников, проживающих в Калининграде. Им, видите ли, из-за поребрика лучше видно что у нас происходит, как нам нужно поступатьи в каком направлении следует двигаться. Ну я им указал направление ихнего движения и абсолютно не жалею об этом.
со своими запоребриковыми поступил пртимерно так же
 

d324co

Well-Known Member
Карантин вихідного дня не спричинить позитивного впливу на епідемію коронавірусу в Україні.

Таку думку в висловив лікар-інфекціоніст, колишній директор Центру здоров’я Володимир Курпіта, передає .

“Карантин вихідного дня – повна маячня, він не матиме жодного впливу на епідемію”, – заявив лікар.

“Для того щоб говорити, що карантин вихідного дня спрацює, потрібно мати точні дані, що в нас зараження відбувається переважно на вихідних під час відвідувань людьми торговельних центрів чи якихось інших розважальних закладів. Таких даних нині немає”, – наголосив медик.




За його словами, українці найчастіше інфікуються дорогою на роботу в громадському транспорті, у сімейному колі або в офісах.

“Власне кажучи, це те, що переважно “не працює” у вихідні дні”, – зауважив Курпіта.

You must be registered for see images
...
 
Зверху