Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

skaz

Вольный стрелок
Насыпаешь ведро пшена и начинаешь протыкать его ладонью. Сильно не разгоняешся и следишь что-бы пальцы не гнулись куда попало. Скорость и силу увеличиваешь по своим ощущениям.
А оружие это ладонь, кулак, стопа, колено, локоть и даже голова. Но все его надо укреплять иначе при ударе себе что нибудь сломаешь.
 

ФАНАТ

New Member
какой бред тыкать пальцем в песок, в стену и т.д., можно подумать кто-то в спаринге,драке или на спецзадании вспомнит, что он умеет этим пальцем делать....
НАРОБАТЫВАТЬ ВСЕ НУЖНО, ЛЮБОЙ УДАР, ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ, ЧТОБ В НЕАДЫКВАТНОЙ СИТУАЦИИ ТЫ НЕ ДУМАЛ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, А ВЫШЛО ЭТО СПОНТАННО! тЫ КОГДА СООБЩЕНИЕ НАБИРАЛ, ТЫ ВСПОМИНАЛ ГДЕ КАЖДАЯ КЛАВИША С БУКВОЙ НАХОДИЛАСЬ, ИЛИ ТЫ НАБЕРАЛ "АВТОМАТОМ" КАК ПАЛЬЦЫ ЗАПОМНИЛИ!:) ВОТ ТЕБЕ ПРИМЕР МНОГОКРАТНОГО ПОВТАРЕНИЯ!
 

Seysin

New Member
ПОВТАРЕНИЯ - мать учения!я согласен!!! но...чтобі вішло все єто спонтанно нюжно трудіться нє-є-много па-а-другому...
Как вы думаете в чем проблема человека имеющего пистолет для самозащиты???.....я не собираюсь умничать , просто интересно мнение более-менее компетентных людей...
 

nets

Все пройдет
в излишней самоуверенности в себе и своем пистолете
в 90 % случаев его не успевают просто достать
 

ФАНАТ

New Member
Да насчет писталетов и так далие, уже много говорили! И помоему в этой теме! SEYSIN перелестай все страницы, да найдешь!:D-их нет так уж и много - 13
 

Seysin

New Member
перелистал!автомат встретил,писолет нет!Но мог ошибиться-если вопрос некорректен-я его снимаю....
 

Доктор_Смерть

Антинефор
Я почти год занимался! И могу сказать, что всё это далеко не фигня! Поверте! я бы и сейчас ходил, но у мея вообще нету времени даже на выходных!!!! И ещё, с кирпичами или с монтировками по городу можно ходить в двух случаях: или ты ТРУС, или СТРОИТЕЛЬ! ))
И ещё о поясах! Я считаю, что пояс не главное. Вот у меня был белый, но я валил зелёных и синих! Всё зависит от настроя на поединок и от желания победить!!!! А ката я сам учу уже 7 штук выучил сам дома, так что я каратэ и дома занимаюся! VADO-KAI - FOREVER!!!!!!!!!
__________________



Я сомневаюсь что ты у Коломийца валил зелёных и синих поясов.
 
Останнє редагування:

skaz

Вольный стрелок
У меня желтый пояс полученный довольно давно. Но что-то подсказывает мне что довольно много зеленых и синих поясов я положу.
 

nets

Все пройдет
Так всегда, все останавливается на ката. Но для дальнейшего развития ката по моему не самое важное? Надо наверное еще и удары изучать....
Плюс тактику ведения боя.
Кстати видео ката есть на ФТП - заходи-переписывай-изучай:))
Могу выложить командные ката украинских спортсменок, есть неплохое выступление иранцев. Стучи в личку - скину куда надо :)
 
Зверху