Скоро выборы

rfvgy

Ukrainian
Онлайн .

You must be registered for see medias

Порох на ,,олімпійському ,, , а де Клоун ?
 

d324co

Well-Known Member
Порох на ,,олімпійському ,, , а де Клоун ?
Ныкается....
Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский заявил, что не пришел сдавать анализы в медпункт НСК "Олимпийский", так как там "нет лаборатории".

Соответствующий комментарий он дал журналистам. Трансляцию осуществлял телеканал "Прямой".

"Сдал кровь, все что нужно было – все крови из меня выкачали. Но, слава Богу, ее у меня много. Глубокий анализ – и через три дня мы получим результат, на электронную почту. Всем покажем", - заявил Зеленский.

На уточняющий вопрос, почему он не пришел сдавать анализы в медпункт НСК "Олимпийский", шоумен ответил: "На "Олимпийском"? Там нет лаборатории. На "Олимпийский" я сегодня не приехал, потому что там нет лаборатории. Я не знаю о существовании медицинских лабораторий и экспертизы там. Поэтому очень странное было приглашение".

На вопрос о том, почему он выбрал для сдачи анализов медучреждение "своего друга Пальчевского", Зеленский заявил: "Да нет, я просто его знаю. Я знаю и "Борис" (клинику, - ред.), и знаю господина Пальчевского. И еще есть "Синево". Мы берем не про тех, кто берет кровь, а об лаборатории. Не просто взяли кровь, а тут есть лаборатория".
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Правильно он всё делает - на стадионе максимум что есть , так это медпункт , а кто сдаёт анализы в медпункте ? - доктор смерть разве что ...
p.s. если что я не симпатизирую Зеленскому ...
Так и дебаты проводят не на стадионе, а в студии. На стадионах проводят спортивные соревнования и устраивают шоу.

п.с. а пробы на допинг где берут?
п.п.с - так краше ?:
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Зверху