чудеса фотошопа :)

  • Автор теми ret_
  • Дата створення

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Re: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

Прежде чем,что-то сделать нужно об этом хоть что-то знать.А приципить ребёнку чёрные крылья символизирующие очень большую беду,всётаки нестоило.Ведь есть белые крылышки доброго ангелочка или на крайний случай цветные,хотя конечно если мама этого малыша готеса то ей тогда понятно почему понравилось.[/QUOTE]


+1!!!Я конечно не специалист в этом деле, а обыватель, но все таки выскажу свою точку зрения: крылья на самом деле меня испугали- ужасные, вороньи чтоли...:xребенку они совсем не идут, и по-моему через чур портрет ребенка осветлен, не видно четких очертаний, и еще как-то совсем не смотреться такое сочетание:в руках малыша белый голубь, а за спиной черный ужасные крылья...:shock:
 

Anita

There is no place like 12
Re: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

Ну у каждого свое мнение и свое видение, по крайней мере картинка должна нести смысловую нагрузку и вызывать какие-то емоции

и судя по вашим коментам, емоции она вызвала, для меня это главное, а остальное - это дело каждого, кому то хочется светлого, кому то нет

обьясню почему не сделала белые крылья - сама фотка первоначально была оч сильно засвечена, впринципе по-этому у меня и родилось идея, сделать его ангелом в белом сиянии, белые крылья просто слились с белым фоном, а цветные не вызывали емоций и смысловой нагрузки, а лично для меня как для автора это очень важно, по-этому и пришлось делать черные, и выбирать самые ужасающие

по-моему получилось не плохо, учитывая, что я не суеверна+иногда нужно мыслить не стандартно! но вы высказали свое мнение и я попытаюсь его учесть в своих дальнейших работах


п.с. мама не готесса, просто, возможно ей нравиться видеть своего ребенка в разных образах, а может ей на самом деле и не понравилось, но для меня, повторюсь, главное что она нравиться мне и удовлетворяет мои пожелания
 

Chit

Герой нашего времени
Re: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

я бы не сказал что там очень трудно.высокое маштабирование и дубликат...все что нужно)
 

GReY...J.B.

New Member
Re: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

1. "Уму разуму". граф.планшет
2. аватарка другу))
 
Останнє редагування:

GReY...J.B.

New Member
Re: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

)))))))))))
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Re: чудеса фотошопа :) ( посмотрите, не пожалеете)

ну поповоду графити, то поизвращались над ним житеди нашего города, а я попыталась вернуть ему первоначальный вид, вот и все

поповоду крыльев, можешь уконкретить, что именно тебе не понравилось (поскольку фотошоп изучаю недавно, то результатом роботы была очень довольна, как и сам ребенок, как и его мама)
Есть у меня одна картинка, советую глянуть, очень ассоциируется с этим чадом=)
You must be registered for see images
 
Зверху