Какая у тебя мелодия на мобильном?

у меня на звонке The 69 Eyes - The Chair, а на будильнике стоит Линда - Цепи и кольца....
 

Lera

Kiss
на звонке Underdog Project - Remember (со словами)
будильник, каждый день разное
на смс-ках вибрация :eek:
 
уу
а я Наутилус-Прогулки по воде поставила на смски
а на звонки-Агату кристи-Опиум
а на все остальные-кучу мелодий Арии
 

G-Man

...
Модератор
Сейчасв стоит тема из 9 роты со словами
 
Мелодии, которые вы простодушно закачали на свой мобильный, могут рассказать о тебе много всякого. Доля правды в этом всё же есть...:

** Простые звуки, звук звонка аналогового телефона, голоса животных и птиц. Выбор человека интеллектуального труда с высоким IQ.
** Классика, замысловатые мелодии. Странная закономерность: чем ниже IQ, тем сложнее звонок мобильника. А вот представители творческих профессий, по статистике, практически никогда в качестве рингтона не выбирают классические произведения :)
** "Мурка", "Семь сорок", "Владимирский централ". Здесь психологи категоричны: человек явно оригинальничает, пытается выделиться. Возможно даже, он несколько не удовлетворён своей жизнью. Кстати, в эту же категорию отнесены мелодии из популярных кинофильмов и сериалов )
** Шаблоны, "зашитые" в мобильный. Человек по натуре зависимый, ему слоно проявить индивидуальность. А может быть, ему просто лень заниматься такой ерундой, как скачивание мобильных мелодий.
** Редкие мелодии или мелодии собственного сочинения. Простой и однозначный вывод - нестандартный подход ко всему, оригинальный взгляд на вещи. Одним словом, перед тобой творческая натура.
** Мелодии из мультфильмов. Такой выбор делают оптимисты с хорошим чувством юмора.
** Танцевальная музыка. Выбор человека энергичного и активного.
** В качестве звонка хозяин мобильника использует свой голос. Бывает и такое. Самовлюбленности такого даже позавидовать хочется...
 
А у меня на звонках стоит мелодия Black Eyed Peas "Don`t ....":eusa_clap (со словами)
Оболденная мелодия!А самый лучший сайт - didrov! Постоянно новые классные мелодии, картинки.... и не дорого!:angel:
 

FEOFAN

http://feofan.com
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
Мелодии, которые вы простодушно закачали на свой мобильный, могут рассказать о тебе много всякого. Доля правды в этом всё же есть...:
...
...
...
А как быть с вибро?
Я уже писал, что мой телефон практически постоянно молчит:)
 

Slayer

Member
ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
** Простые звуки, звук звонка аналогового телефона, голоса животных и птиц. Выбор человека интеллектуального труда с высоким IQ.


Представляю картину... Идет, например, обсуждение научного совместного проэкта. Вдруг, у одного из членов обсуждения начинает мобильник орать голосом бабуина в предбрачный период (ну не поставил безшумный режим...) Действительно, я б решил, что человек обладает незаурядным умом и высокоинтеллектуален...

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
** Классика, замысловатые мелодии. Странная закономерность: чем ниже IQ, тем сложнее звонок мобильника. А вот представители творческих профессий, по статистике, практически никогда в качестве рингтона не выбирают классические произведения :)
И тут я согласен. Люди, обажающие классику, все тупые. У них непросто АйКью ниже, чем у других, он просто отсутствует.

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
** Шаблоны, "зашитые" в мобильный. Человек по натуре зависимый, ему слоно проявить индивидуальность. А может быть, ему просто лень заниматься такой ерундой, как скачивание мобильных мелодий.
А может у человека телефон - средство связи ? И ему незачем качать мелодии...

И такого бреда полон инет. Таким вот "ученым" делать нефиг.
 

Ведьмочка

бемигот
а у меня на телефоне на смс было ржание коня, а на звонок-кукареканье петуха ыыыы :))
 
Зверху