Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

setty

Граф
Чадящие выхлопными газами вёдра с гайками нарушают моё конституционное право на безопасную для здоровья окружающую среду
смотря что считать безопасным. Все мы дышим этими газами и никто не умер - стало быть он безопасен? )
 

vadimv

Well-Known Member
Тема ни о чём, с такими проблемами обычно ходят к психологу. Нормальные люди или принимают участие или поддерживают такие мероприятия. ИМХО
То-то, я смотрю их нормальных так мало среди нас.
Согласно опросу половину эти мероприятия таки бесят. )
 

vadimv

Well-Known Member
Всем не угодишь, иногда
...надо бы задумываться над тем, как это повлияет на жизнь других людей.
Чтобы не бесить 50% людей.
полезно для здоровья пройтись пешком.
Так я не против - ходите себе пешком. Вам че, машины мешают ходить пешком? Вот и вы не мешайте.
Это элементарные законы сосуществования НОРМАЛЬНЫХ людей, но я смотрю не до всех доходит.
 

Lion7B

Скептик
...надо бы задумываться над тем, как это повлияет на жизнь других людей.
Чтобы не бесить 50% людей.
Так я не против - ходите себе пешком. Вам че, машины мешают ходить пешком? Вот и вы не мешайте.
Это элементарные законы сосуществования НОРМАЛЬНЫХ людей, но я смотрю не до всех доходит.
Меня устраивает всё. А если кому то что то не нравится - чемодан-вокзал- и т.д. :D
 

oxo-xo

Active Member
А почему вы пишете, только про владельцев ведер с гайками? А жители перекрытых улиц? А те кто ездит на маршрутках и троллейбусах?
 

vadimv

Well-Known Member
Меня устраивает всё.
Значит вас устраивают и машины. Тогда зачем перекрывать улицы? Объясните свою логику, если она конечно у вас есть.
если кому то что то не нравится - чемодан-вокзал- и т.д. :D
Да без проблем. Будете жить с половиной населения и перекрытыми улицами. Вам жеж так нравится.
 
Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Зачем об асфальт ноги набивать? Бегали бы где-нибудь на природе. Благо у нас мест полно. Бегай хоть в майке НП, хоть без нее.
 

Lion7B

Скептик
Значит вас устраивают и машины. Тогда зачем перекрывать улицы? Объясните свою логику, если она конечно у вас есть.
Да без проблем. Будете жить с половиной населения и перекрытыми улицами. Вам жеж так нравится.
Чемодан-вокзал- ...
 
Зверху