Ваше отношение к перекрытию улиц?

Вам нравится, когда перекрывают центральные улицы города?

  • Да, спасибо больше, мне этого очень не хватало

    Голосів: 7 20.0%
  • Нет, меня это бесит

    Голосів: 14 40.0%
  • Да мне пофиг вообще-то

    Голосів: 7 20.0%
  • А кто перекрывает, я не в курсе?

    Голосів: 7 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35

iGarikus

хостинг сайтов в NL
вот вы жалуетесь что там чего-то перекрыли..))
а пожили бы в районе Пушкина 20, где водоканал все разрыл и меняет канализационную магистраль уже с полугода где-то.
и уже вроде бы все зарыли (двигаются в направлении Пушкина 53) - а вонь какульками стоит ужасная начиная от самого СТХП... та даже не какульками, а гнильем каким-то.
вот там жителям несладко..
понятно, что замена не проводилась со времен совка и вещь нужная, но как-то они шось не очень спешат, если одну небольшую улицу токо полгода делают..
 

Fist

Active Member
Ребята,это раз в год мероприятие!че вы уже повсырались?
 

Yrik

МТВ-РУЛЕЗЗЗ!!!
мне кажется эту тему создал психически неуравновешенный асоциальный тип, не зря ведь он несколько раз упоминал что проходил комиссию у психиатра, да и бесится он от того что другие люди и бегать могут и развлекаться на свежем воздухе, а он из-за своих комплексов на это не способен. любите людей и они вам ответят взаимностью)
 
  • Like
Реакції: Fist

Theodolit

Well-Known Member
Лично я вообще, за то, чтобы сделать пешеходной ул Петропавловскую, от перекрёстка с Соборной, и, до Перекопской. Потому, что перекрёсток Покровскоая - Соборная -Петропавловская это лютое уродство в самом центре, постоянно запруженное ревущим транспортом, неповоротливыми троллейбусами, с кучей светофоров... Такого быть не должно, по крайней мере, в современном городе.
 

oxo-xo

Active Member
Лично я вообще, за то, чтобы сделать пешеходной ул Петропавловскую, от перекрёстка с Соборной, и, до Перекопской. Потому, что перекрёсток Покровскоая - Соборная -Петропавловская это лютое уродство в самом центре, постоянно запруженное ревущим транспортом, неповоротливыми троллейбусами, с кучей светофоров... Такого быть не должно, по крайней мере, в современном городе.
В современном городе такие магистрали как Харьковская, Лушпы и объездная Черепина не должны иметь переходов (под землю или наземные) и перекрестков со светофорами ( многоуровневые развязки, а уж переход возле универмага Киев это вообще... (вырезано цензурой)!
 

Theodolit

Well-Known Member
а уж переход возле универмага Киев это вообще...
Ну, так вот вариант решения: полностью ликвидировать проезд для транспорта от площади перед универмагом Киев до перекрёстка перед Харьковским мостом, через вал.
 

oxo-xo

Active Member
Ну, так вот вариант решения: полностью ликвидировать проезд для транспорта от площади перед универмагом Киев до перекрёстка перед Харьковским мостом, через вал.
Да чего там, вообще запретить проезд транспорта по Сумам!
 
Зверху