ихтамнет, или воюют ли расеяне на Донбассе

Zodiak

Active Member
Между сша и ссср был сговор, в обмен на что то. Америкосы сами после 50 лет полета стали выпускать пачки фильмов, где видно, что это на земле снималось.
 

Stydent

Well-Known Member
Между США и инопланетянами был сговор, в обмен на компьютеры облучающие людей.
Америкосы сами после 10 лет полета стали выпускать пачки фильмов про Звездные войны , где видно, что это в настоящем Космосе и на других планетах!!! снималось.
А Гагарин на самом деле был рептилоидом, но ему стало скучно и он улетел домой, тогда ссср придумал легенду.
 

Fil 74

Well-Known Member
Мать россиянина Агеева, которого взяли в плен на Донбассе, приехала в Украину.
Сегодня, 21 июля, примерно в 13 часов дня мы со Светланой Викторовной Агеевой въехали на территорию Украины на поезде. Едем на встречу с представителями украинской страны, которые обещают нас сопроводить к сыну Светланы, Виктору Агееву", - написал журналист издания Павел Каныгин.

Журналист также отметил, что они въехали не напрямую через Россию, потому что у матери ефрейтора нет заграничного паспорта.
"Мы очень опасались, что по внутреннему паспорту ее не пропустят наши, российские пограничники. А украинские пограничники знали, что у Светланы с собой нет заграничных документов. Украинская сторона согласилась в виде исключения принять Светлану Викторовну по внутреннему российскому паспорту", - добавил Каныгин.
 

rfvgy

Ukrainian
Мать россиянина Агеева, которого взяли в плен на Донбассе, приехала в Украину.
You must be registered for see medias

Встретились! Мама Виктора Агеева увиделась с сыном в украинском СИЗО
Павел Каныгин передает с места событий

Фото: Павел Каныгин / «Новая газета»

15:17 22 июля 20171 646
спецкор
Павел Каныгин по телефону из Старобельска (Луганская область Украины):

— Рано утром мы со Светланой Агеевой приехали на поезде в Харьков, оттуда сразу в Старобельск на машине. Здесь в СИЗО содержится ефрейтор Виктор Агеев.

Мы зашли внутрь, здесь все было по правилам. Светлана Викторовна написала заявление на свидание, после чего встреча состоялась. Сначала мама увидела сына при журналистах, вместе со мной тут присутствуют коллеги из иностранных изданий, а сейчас Светлана Агеева разговаривает с Виктором наедине. То есть обещания были выполнены.

Мама передала сыну посылку, в ней конфеты и вещи.

Виктор выглядит неплохо, но видно, что сильно переживает. Встреча с мамой для него оказалась почти сюрпризом, он только сегодня узнал, что мама приехала к нему. Четыре месяца они не виделись.


Он поблагодарил нас, «Новую газету», что мы добрались и привезли маму. Вообще это были самые общие слова, но, понятно, в какой ситуации он сейчас находится. Видно, как ему важно было встретиться с мамой.

Я узнал, что никто из российских представителей за этот уже почти месяц, который Виктор находится под стражей, к нему не приходил. Даже российский консул. Хотя в Харькове есть Генеральное российское консульство.

И также все помнят — президенту, министру обороны, к МИДу — с просьбой о помощи.

Сейчас я уже могу сказать кто помогал организовать эту встречу. Это администрация президента Украины Петра Порошенко и это Служба безопасности Украины. Мама Агеева уже высказала им слова благодарности за это.

Еще Светлана Викторовна беспокоилась, что на территории Украины она столкнется с агрессией. Она читала комментарии в соцсетях, переживала. Ну несмотря на то что сын ее сейчас обвиняется в преступлении, к матери тут относятся спокойно, ей содействуют, идут навстречу.

цитата з коментарів в Новой :

Саша Рахимов21 июля 2017, 22:07
Сегодня эти (удалено модератором) типа Агеева убили 7 солдат,молодых парней Украины. Они защищали свою землю от таких вот Агеевых..Жалко ребята что вы этого Агеева не (удалено модератором) там же ., вместо с его дружками.А то теперь будут пускать сопли-мы не знали,нам не сообщали, и так далее.И что эта (удалено модератором) зомбированная мамаша будет твердить своему сынку? Наедине? Как же ты сынок попался то? Надо было ползком ползком...а ты папался и теперь мамаше головняк,, а убили бы так хоть деньжат обломилось... тьфу
You must be registered for see medias

Радості і соплєй повні штани то для масмедія ...
Цікаве інше , чому такий поспіх ? Якщо брати історію з лёчицей Савченко там суд да дєло розтягли на 2 роки .
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
You must be registered for see medias

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:
Зверху