ихтамнет, или воюют ли расеяне на Донбассе

vampirich

Well-Known Member
Верите российскому ТВ? Послушайте воевавшего в Украине! 17.03.2015
You must be registered for see medias

Офицер запаса из Киргизии рассказал, как воевал в Украине. Он отправился на восток Украины под влиянием агитации и пропаганды со стороны российских СМИ. Провоевав чуть более полугода в рядах сепаратистов, он решил вернуться на родину. По его словам, он глубоко разочарован тем, что российской стороной выдается полнейшая дезинформация о ситуации в Украине, не соответствуют реалиям рассказы о "бандеровцах и нацистах", воюющих с украинской стороны.

от себя добавлю, что там воюют кадровые офицеры и солдаты. Заходит техника, стреляет и быстренько опять в кацапстан. В конце интервью говорит, что сейчас пошёл бы воевать на стороне УКРАИНЫ
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Российскому ТВ я конечно не верю, как и украинскому кстати тоже. Не верить этому наёмнику о том что там были и есть русские войска у меня причин нет. Но радио "Свобода" как пропагандистский рупор полностью и открыто финансируемый конгрессом США так же является сугубо инструментом пропаганды такой империи основанной на силе оружия как США.
Меня интересует другой вопрос: как украинские так называемые патриоты, ратующие за независимость Украины от российской имперской идеи с лёгкостью готовы отдаться в полную зависимость от другого противоположного империализма. Какая же это независимость?
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
19.06.17 17:34
18 червня на Донбасі затримали групу російських військових медиків, - заступник командувача АТО Розмазнін

Чергових заблукалих російських військовослужбовців затримали на Донбасі в неділю.
Як передає , про це повідомив генерал-майор, заступник керівника АТО Олександр Розмазнін журналістам у Краматорську, повідомляє

"Останнє затримання було вчора. Випускники Санкт-Петербурзької медичної академії, відзначивши День медика, переплутали напрям і опинилися на нашій території. Затримуємо (росіян-військовослужбовців), багато затримуємо. Але річ у тім, що не все ми можемо видавати в пресі. У нас забирають цих затриманих певні структури. Наше завдання - воювати. Затримати і віддати. Решта - не наша справа", - сказав він.
Генерал-майор зазначив, що затримання російських військовослужбовців у зоні АТО відбувається досить часто, просто інформація про це не оприлюднюється у пресі. "Регулярно затримуємо (російських військових), сказати, що кожен день - це буде неправда, але досить часто", - сказав заступник командувача АТО.
Кількість затриманих він уточнювати не став.

 

vampirich

Well-Known Member
You must be registered for see medias
Но радио "Свобода" как пропагандистский рупор полностью и открыто финансируемый конгрессом США так же является сугубо инструментом пропаганды такой империи основанной на силе оружия как США.
как заебало читать этот кацапский высер. Такое гавно в уме каждого расеянена.
пора уж тебя в игнор поставить, ибо выводят меня твои высеры
прошу прощения за мой французский ;)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
как заебало читать этот кацапский высер. Такое гавно в уме каждого расеянена.
пора уж тебя в игнор поставить, ибо выводят меня твои высеры
прошу прощения за мой французский ;)
А что собственно вас так смутило в моих словах, неужели правда?
Или может вы сомневаетесь в том, что США это империя, поддерживаемая силой доллара обеспеченной неравенством Бреттон Вудского соглашения, а так же авианосными группами контрактной армии во всех океанах? Или может вас смутила правда о том, что радио Свобода финансируется конгрессом США ну так это вроде вообще не секретная информация о которой все знают. Чего же вас коробит от правды?

Кстати, во времена далёкие на этом форуме не принято было материться. За это банили хотя бы на недельку. Но вы же патриот, правда? А патриотам сейчас всё можно, главное флажок в подписи красивый...
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Меня интересует другой вопрос: как украинские так называемые патриоты, ратующие за независимость Украины от российской имперской идеи с лёгкостью готовы отдаться в полную зависимость от другого противоположного империализма.
Тут все просто : ЦЕ НЕЗАЛЕЖНІСТЬ У ВИБОРІ ШЛЯХУ ЯКИМ ЙТИ !
Мене , як українця , все життя ( навіть за совка ) воротило від кацапської імперії і всього що з нею пов"язано .
Структури ЄС та НАТО куди більш зрозуміліші та прийнятні для простих громадян і дають більше шансів для розвитку як особистості так і країни в цілому .
Какая же это независимость?
Тут ти правий , незалежності стане меньше чим глибше Україна вбудується в Європейський Союз чи НАТО , але й вигоди буде більше .
 

setty

Граф
Меня интересует другой вопрос: как украинские так называемые патриоты, ратующие за независимость Украины от российской имперской идеи с лёгкостью готовы отдаться в полную зависимость от другого противоположного империализма. Какая же это независимость?
Никак. Они не готовы. Зачем им это?
 

Zodiak

Active Member
Туфта эти революции 21 века, наши 1,2 майданы... Проплаченная дешевка, чтобы манипулируя сознанием определить национальное самомнение. И таким образом передать власть одной элиты к другой такой самой, и выдать за революцию, чтобы исключить волнения в массах на фоне отсуствия перемен в обществе, культуре, экономики и реорганизации правительственного апарата. Настоящие революции 20 века в Европе: Царская Россия при большевиках и приход Гитлера к власти, как пример настоящего патриотизма, которых определялся в исключительно национальных чувствах и стремлении возродить и сохранить народ на его коренных и культурно сложившихся началах. Гитлер делал сам революцию с любовью к народу, а Ленин отчасти, так как сам был зависим от своих сподвижников и последователей в силу отсуствия у них народной сплоченности , которое определяло расовую чистоту и ее сохранение. Ее делали евреи у нас, а русские ее трансформировали для большей народной ценности
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху