Код Да Винчи

Клара Цеткин

Well-Known Member
да не побьют меня поклонники. :argue: чего-то не могу навернуться на эту книгу. дошла до третей главы и заступорило. не цепляет
ЗЫ: во избежание неправильных трактовок - обычно читаю много и часто
 

Клер

Original Sin
Клара Цеткин сказав(ла):
да не побьют меня поклонники. :argue: чего-то не могу навернуться на эту книгу. дошла до третей главы и заступорило. не цепляет
ЗЫ: во избежание неправильных трактовок - обычно читаю много и часто
Аналогично.. Тремя заходами читала.. Первый раз осилила 20 страниц, второй большую половину..через месяца два добила наконец-то.. =)
 

lecter

социопат
Сюжет интересный, но написано слишком просто. На широкий круг. Ничего особенного. Самое интересное, что автор не является специалистом ни в одной области, которые затрагивает в романе. Это заметно.
 
D

DmVH

Guest
Прочитал за одну ночь и кусочек следующего вечера. Зацепило. Заставило задуматься. Конечно, написано хорошо, но конец действительно разочаровывает. Настроен читать и дальше, а оно - бабах!!! Последняя страница! Скорее всего, Браун будет продолжать развивать тему. Мне нравится быстрая реакция Голливуда - не успела книга "остынуть", а они уже фильм снимают! Кажется, главную роль Тому Хэнксу дали.
 
D

DmVH

Guest
После этой книги начинаешь думать о женщинах, как о неких возвышенных существах. Правда, они таковыми и на самом деле являются, только не всегда это афишируют. Точнее, умело притворяются кем-то другим, и далеко не возвышенным!!! Но мы-то знаем правду!
:bath:
 
D

DmVH

Guest
Будем ждать, когда появится в свободном доступе! А тем временем и фильм поспеет! :val:
 

Star

the first of me
Выход продолжения "Кода да Винчи" задерживается
Ожидаемый во всем мире новый роман Дэна Брауна, продолжение книги "Код да Винчи" выйдет в свет не раньше 2007 года.

Как сообщает "Взгляд.ру", задержку работы над книгой связывают с долгим судом над Брауном в плагиате. Дело завершилось благополучно - в пользу писателя.

Название и содержание новой книги держится в тайне. Известно, тем не менее, что рабочее заглавие - "Ключ Соломона" - будет изменено, а сам Браун намекнул, что в сюжет новой книги будет связан с масонами, сообщает "МК в Уфе
 

Sinful Angel

Руда Відьма
хохохо переключился с Христиан на массонов.... нюню. тупо как-то. книгу перечитала раз 5, фильм вообще видела немеряно. интересную тему он взял, только как-то размыто говорит... ничего конкретного по сути кроме слов San Greal и Sang Real. да и конец странноват.... но фсё таки оооочень интересно....
 

Star

the first of me
А мне "Код Да Винчи" не очень как-то, ну можно раз прочитать. Намного больше понравилась "Цифровая крепость". Что-то меня там зацепило...
А вторую часть хоццо почитать именно из-за масонов, так как немало фильмов о них видела.Интересно, что на этот раз придумает Дэн Браун.
 
Зверху