Указ Президента о запрете ВК и его неожиданные последствия

JNZ_FF

Active Member
Где в законе написано, что запрещено писать в конткат? Совсем от капусты мозги усохли?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Где в законе написано, что запрещено писать в конткат? Совсем от капусты мозги усохли?
Я знаю что не запрещено, но тогда и не нужно со всех сми, в том числе и на плюсах кричать о том какой русский мир плохой.

Все кричат о независимости, а по факту - лицемерие.
 
Останнє редагування:

JNZ_FF

Active Member
Где в законе написано, что запрещено писать в конткат? Совсем от капусты мозги усохли? <> Я знаю что не запрещено, но тогда и не нужно со всех сми, в том числе и на плюсах кричать о том какой русский мир плохой.
1. Ты знал, но солгал. Т.е. ты навел ложное обвинение в нарушении закона Коломойским. Значит ты поклепщик.
2. Я не вижу в дух фразах логической связи. Пережде чем рассказать о Пушкине, расскажем Есенине? Причем твой поклеп к тому, что "русский мир" (с) плохой? Это такая шизофриния? И да, он плохой. Это типичный нацизм (ничем не лучше от 3 Рейха Гитлера).
3. К врачу бы сходил.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Где в законе написано, что запрещено писать в конткат? Совсем от капусты мозги усохли? <> Я знаю что не запрещено, но тогда и не нужно со всех сми, в том числе и на плюсах кричать о том какой русский мир плохой.
2. Я не вижу в дух фразах логической связи.
Окей, я виноват в том, что не обосновано обвинил их в нарушении закона Украины о блокировке сайтов русских интернет компаний.

Однако, если вы или Коломойский как владелец и заказчик прибыльного медиа 1+1 и УНИАН и других (а значит и их подхода к редакционной политике в целях украинской пропаганды для обеспечения достаточного количества просмотров среди населения Украины, а значит и прибыльности проекта в целом) говорите, что русский мир плохой, то не должны использовать ресурсы и возможности русского мира для своих целей продвижения своих медиа проектов. Или перестаньте говорить, что он плохой. В этом лицемерие медиа Коломойского.

То же самое по сути обвинение конфликта интересов имело место в адрес президента Порошенко и его слепого траста на счёт активов теперь уже замороженной но не проданой или полностью закрытой кондитерской фабрики на территории РФ.
 
Останнє редагування:

goool

Well-Known Member
Расследование: как ВКонтакте собирает информацию о пользователях
Некий Android пользователь официального приложения ВКонтакте под ником vlad805 провел собственное путем перехвата отправляемых данных приложением. В первые минуты после авторизации в приложении оно отправляет данные об устройстве и всех установленных приложениях на устройстве.

Поделиться5
Поделиться4
Твитнуть
В избранное


You must be registered for see images

"Довольно часто промелькивали запросы к некоему сервису vigo.ru. Сервис позиционирует себя как аналитика в передаче, поиска ошибок, проблем и обработке видео."
You must be registered for see images

Приложение отправляет все действия пользователя: перешел через меню в раздел "аудио", "geo_data" - вероятно, отправлял бы примерное (или даже точное) местоположение устройства.

You must be registered for see images

Также приложение передает данные: название точки доступа, к которой подключено устройство, а также другие, которые находятся в зоне досягаемости, их сигнал в dB, MAC-адреса и даже серийный номер sim карты.

You must be registered for see images

Григорий Клюшниковбывший разработчик Android приложения
Vigo уже очень давно был, внедрял его я. Я был против с самого начала, но на моё мнение всем было известно как. И это вы там ещё до мейловского MyTracker не дошли, там самая мякотка.

По изначальному замыслу, точнее, как это мне все объясняли — "выбирать качество видео в зависимости от интернета". Естественно, я абсолютно не хотел сливать подобные данные ради этой никому не нужной мелочи. Хотели бы на самом деле сделать удобный просмотр видео с подстройкой качества под интернет — запилили бы DASH/HLS, как у настоящих видеохостингов.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Расследование: как ВКонтакте собирает информацию о пользователях
Странно когда Гугл собирает статистику хроме или андроиде или майкрософт отправляет тоннами статистику использования Windows 8-10 их почему-то не блокируют провайдеры интернета.
 

Stydent

Well-Known Member
Странно когда Гугл собирает статистику хроме или андроиде или майкрософт отправляет тоннами статистику использования Windows 8-10 их почему-то не блокируют провайдеры интернета.
Гугл разве боинг сбил? или Гугл по Донецку градами с территории росии стреляет. Или это Гугл ввел войска и захватил Крым?
 
Зверху