Указ Президента о запрете ВК и его неожиданные последствия

d324co

Well-Known Member
Департамент кіберполіції Національної поліції України надав практичні рекомендації українським інтернет-провайдерам стосовно того, як без закупівлі спеціального технічного обладнання заблокувати доступ до російських веб-ресурсів, які заборонено використовувати на території країни.
Відповідне повідомлення кіберполіція оприлюднила на сайті департаменту кіберзлочинності Нацполіціі України.
"Так, працівники Департаменту кіберполіції відзначають такі методи блокування, як блокування за IP-адресами, за допомогою DNS і по URL. Найбільш ефективним методом серед них працівники поліції виділяють саме блокування ресурсів за допомогою блокування IP-адреси", - йдеться в документі.
 

kompa

Active Member
Нах все заблочить. И никого в рф не выпускать вообще. Стену построить. Шоб не видели . А токо слышали
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вам запретили ВКонтактик законом Украины?
А патриотичному каналу 1+1 всеми любимого спасителя и патриота Коломойского на этот закон насрать :)

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aiir

Stydent

Well-Known Member
Автоматический бот выкладывает посты, что не так? Разве это запрещено?
 

Stydent

Well-Known Member
А что не так с законом? Нормы выполняются, нарушения в этом нет, в ты его хоть читал филька ты.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Я прекрасно знаю, что закон направлен на русские интернет компании и прибыли, которые они недополучат от рынка Украины, а не на украинский бизнес, который имел и имеет обновляемые страницы в этой социальной сети.
Я о другом. О том, что с уст говорящих голов на 1+1 каждый день льётся какой плохой русский мир и при этом они сами продолжают использовать его площадки для продвижения популярности своего медиа. Бизнес, просто бизнес.
 
Останнє редагування:
Зверху