Вопросы\ответы

snikE

Member
После установки Ubuntu немогу с под него открыть диск на котором винда была установлена. В чем может быть проблема кто-то знает?
 

oakim

New Member
поковыряй фстаб, и глянь чтоб у тя нтф-3г установлен был
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
После установки Ubuntu немогу с под него открыть диск на котором винда была установлена. В чем может быть проблема кто-то знает?
Что при монтировании пишет? Убунта так-же не позволит примонтировать систему, которая находится в спящем режиме во имя сохранения целостности данных.
 

denial

Amhrán na bhFiann
при при запуске ехе под вайном выдает ошибку:
HTML:
fixme:keyboard:UnregisterHotKey (0x10082,0): stub
я так понял, проблема с конкретным хоткеем? можно его как-то разбиндить или заблокировать?
 

skull19

Active Member
Какой дистр с KDE посоветуете под относительно слабую машинку?
Параметры такие:
Проц Атлон64 3000+ 1.8 герц
Оператива 2 гига
Видуха GeForce 8600 GT 512 мб.

Ставили Кубунту 10.10 - тормозит. О более новых версиях я молчу. Также ставили Кубунту 9.04 там вроде нормально, но как я понял там с русификацией проблемы. Да и хотелось бы что-то другое, кроме бунты. Что ещё попробовать можно? Дебиан 6 под гномом нормально всё. Но под КДЕ боюсь будет тоже самое, что и с Кубунтой...:Ubuntu:
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
тормозит скорее всего от того, что драйвера на видуху не стоят. на такой конфигурации (к) убунта должна работать очень неплохо.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А если кеды доставить руками потом?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
для начала поставьте проприетарные дрова и убедитесь что работает аппаратное ускорение ( glxinfo / glxgears )
 
Зверху