Международный день мужчины

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Международный день мужчины

международный мужской день звучит как-то по-бабски! Парни, мужчины, оставайтесь вы мужиками блин.:beer2:
С такими праздниками поакуратней, а то малоли и ты уже как в амстердаме :hump:
:razz:
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: Международный день мужчины

Кто б говорил.. 6 декабря поздравляю, 23 февраля поздравляю.. ещё и этот придумали ...мало им видетели.. может вам 365 дней в году праздновать.. ой нет, у нас же 8 марта.. хотя и его забирайте и продолжайте жаловаться.. вы только это и умеете... и вообще не цените то, что мы ваша опора, готовим, стираем и все эти вещи, а когда у нас у праздник 1 раз в году так вы поднимаете бурю в стакане из-за этого! А не Обнаглели ли вы? Трудно раз в году кофе утром приготовить самому? Я уже не говорю о том, чтоб кому-то приготовить...У мужчин больше праздников, чем у женщин, и они ещё жалуются. Ужасс..
Радуйтесь тем праздникам что есть, а не устраивайте истерики о том, что могло бы быть!

з.ы. Кто хочет праздник может его и в будни устроить...
з.ы.ы. :lol:
365 не нада...(там 8 матра есть и день матери) :D а ваще не против шоб меня 363 раза в году поздравляли :D
 

delfium

Затворник
Ответ: Международный день мужчины

По поводу праздников......так у вас раз в месяц праздник бывает! :)
 

Papa13

Craziest
Ответ: Международный день мужчины

Ничего он не придумывал, это чистая правда .
З.Ы. Надо не забыть в этот день купить всем знакомым дядькам по букетику чахлых тюльпанов и как следует отметить этот праздник, придя домой после 12 ночи, с оправданием, что на работе гуляли...=))

А если в интернете.то это чистая правда?
Ну и живёте вы,ребята...В придуманном мире иллюзий и понос-информации.

Я завтра напишу в интернете,что теперь международный день Тимати есть и отмечается десять лет уже,по приказу Путина В.В.

Бред!

8 марта - да,а день мужчины - все дни,кроме 8 марта. :D
 
Зверху