Закон о курении..

hed1n.ru

стебанутый
опять порадовали меня апельсины! терь нельзя курить в общественных местах, только в местах ля курения. Теперь будем курить в туалетах:)
Штраф, незнаю в каком размере.
ну что же , жду сухого закона..
Понимаю был бы закон за выкидывание окурков не в положеных местах.. а тут даже про курение..
Юсинка так...
 

Блонди

безсовЫстная
...закуришь где-нить в ганделыке забыченом, на первоймайку ещё не дай Бог заберут
 
Останнє редагування модератором:

Vitorio

созерцатель
Правильно-правильно! А то стоиш на остановке или так где идешь, а кто-то да и выпустит тебе дым в лицо. Приятно!!!, аж п...ц!!!!! Особенно когда сам не курю. Считаю курение зависимостью и от нее надо или кодироваться или в определенных местах курить, в населенном пункте, я имею ввиду. Если где-то где нет людей - курите себе на здоровье :) - если прибавится.
 
P

pilgrim

Guest
Полностью поддерживаю это решение.
А штраф от 50грн.
 

Клер

Original Sin
Ну хоть что-то толковое приняли...давно пора это было сделать.. Надеюсь в маршрутках водители тоже теперь курить не будут..
 

hed1n.ru

стебанутый
ну теперь попробуйте зайти в туалеты в ВУЗах :)
 

taurus__73

New Member
Модератор
Hed1N сказав(ла):
опять порадовали меня апельсины! терь нельзя курить в общественных местах, только в местах ля курения. Теперь будем курить в туалетах:)
Штраф, незнаю в каком размере.
ну что же , жду сухого закона..
Понимаю был бы закон за выкидывание окурков не в положеных местах.. а тут даже про курение..
Юсинка так...
Если ты нормальный, то ты действие этого закона не заметишь, а если тебе было в норму закурить в кафе где за соседним столиком может сидеть человек не курящий или в лифте закурить... перед входом в маршрутку затянуться, а выдохнуть в лицо соседу, то тогда мои тебе соболезнования.... Тебя напрягают такие законы?????? Не строй из себя крутого мачо куряшего в салунах сигары.... Будь попроще....
 

hed1n.ru

стебанутый
не кому в лицо не дышу...в лифтах тоже не курю...
 
Зверху