Закон о курении..

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Заборона продажу тютюнових виробів неповнолітнім залишилась. Але за її виконанням ніхто не слідкував і зараз не слідкує, думаю, що такеж станеться і з новим законом. В Україні дуже несерьйозно до такого ставляться. Напевне, ми найздоровіша нація в світі. Ну що ж через декілька років пожалкуємо...
 
Останнє редагування:

nvm

Member
хорошо, но нужно строго наказывать за нарушение закона
 

Ultraviolet

Active Member
Все курильщики кричат, что нарушаются их права, извините, Вы полноценно можете курить в определенных местах, и ваше право ни коим образом не нарушается. Все в ином свете с вашими оппонентами. Почему не курящие должны вдыхать эту дрянь - как человек куривший 3 года и бросивший, скажу одно - это явное нарушение моего права на нормальный воздух, во-вторых на чистые улицы, ведь в специальных местах есть и урны, и дома у себя никто окурков не бросает и не оплевывает 200 грамовыми плевками пол.


Не коим образом не запрещая продажу данной продукции, поскольку постепенно убивать не запрещено ни кому я бы рекламу запретил и цены поднял до минимальной в 2 доллара за пачку, и точки спец продажи вынес бы за черту населенных пунктов, а Вы курильщики травитесь на "здоровье" но дети чтобы чистыми росли.
 
Останнє редагування:
D

DEATHик

Guest
Ответ: Закон о курении..

кто-то слышал о каких-то случаях вызванных действием закона?
я нет......
закон не выживет, растворится в общенациональном невежестве...
 

Skel

42
Ответ: Закон о курении..

Ultraviolet сказав(ла):
Все курильщики кричат, что нарушаются их права, извините, Вы полноценно можете курить в определенных местах, и ваше право ни коим образом не нарушается. Все в ином свете с вашими оппонентами. Почему не курящие должны вдыхать эту дрянь - как человек куривший 3 года и бросивший, скажу одно - это явное нарушение моего права на нормальный воздух, во-вторых на чистые улицы, ведь в специальных местах есть и урны, и дома у себя никто окурков не бросает и не оплевывает 200 грамовыми плевками пол.


Не коим образом не запрещая продажу данной продукции, поскольку постепенно убивать не запрещено ни кому я бы рекламу запретил и цены поднял до минимальной в 2 доллара за пачку, и точки спец продажи вынес бы за черту населенных пунктов, а Вы курильщики травитесь на "здоровье" но дети чтобы чистыми росли.
где где в Украине эти специально отведеные места ?
ты закон хоть в глаза видел
??????
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Закон о курении..

Народ!! Если выделить постоянные патрули ППС, и проработать "быструю" систему штрафования то вы свои притензии будете просто высказывать, а вот курить не будете в общественных местах...

Только вот выделят их не собираются, тобиш благодать для курильщика..

Сам я не курю, но мне пофигу на тех кто курит. Мне если чесно несложно отойти в сторонку, иль просто попросить не курить....
Сколько я там того здоровья угроблю... всеравно скоро всем пипец...
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Закон о курении..

Эти бездарности, которые в полном составе опять будут в новой ВР (что не рожа - то Сережа) много чего напринимали, для любого правила, в теории, необходимо принимать санкции в случея его не соблюдения. У нас принимают только правила, например хорошо жить, не курить, не воровать... - теория. Практика - ...?
 
Зверху