Что главное в отношениях?

Что главное?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
Ответ: Что главное в отношениях?

доверие, полное понимание, взаимность-без этого никуда
 

Dessert

Active Member
Ответ: Что главное в отношениях?

главное утром хорошо покушать :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Что главное в отношениях?

в зависимости от того, что каждая половинка хочет от этих отношений...
з.ы глупый вопрос, каждый человек примерно знает что ответит следующий...
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Ответ: Что главное в отношениях?

главное в отношениях это:
-беречь и ценить вторую половинку!
-Дорожить и доверять ей!
-понимание в любовь ситуацыи,
-поддержать в трудную минуту!
-понять ошибки и вовремя их исправить!
-пойти на уступки ради любимого!
-любить по настояшему,а не играть!
 
Ответ: Что главное в отношениях?

Я считаю, что главное в отношениях любовь... Многие написали, что считают главным доверие, зачем доверяться нелюбимому человеку? А если между парнем и девушкой есть любовь они и так будут стараться доверять друг другу.
 
Останнє редагування:

Аиф

html&php programmer
Ответ: Что главное в отношениях?



з.ы. Ещё умение жертвовать собой и своими интересами ради любимого. Действительно жертвовать, а не просто думать, что делаешь это... ;)
а ты бы пошла на это сама?
не обижайся, но мало кто может пожертвовать своими интересами.... разве что..разве что когда реально влюблён. Но такое очень редко происходит..
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: Что главное в отношениях?

Я считаю, что главное в отношениях любовь... Многие написали, тчо считают главным доверие, зачем доверяться нелюбимому человеку? А если между парнем и девушкой есть любовь они и так будут стараться доверять друг другу.
Согласен на все 100%!!!
Если между парнем и девушкой торжествует любовь, в истинном понимании этого слова, то все остальные качества в какойто степени всёравно присудствуют...
а вообще от судьбы не убежишь, и полюбишь того человека, с которым суждено быть вместе!
 

Smalja

Правый полузащитник
Ответ: Что главное в отношениях?

как по мне чувства главное, привем чувства взаимные. Когда чувства (планы цели и надежды) сходяться, тогда и наступает Любовь, романтика, ошеломляющий секс и взаимная выгода, ты подариш счастье, и получиш еще больше в замен!!!
 
Останнє редагування:

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Что главное в отношениях?

взаимопонимание, общие интересы, чуссства тоже желательно,чтоб присутствовали :))
 
Зверху