Что главное в отношениях?

Что главное?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    148
  • Опитування закрито .

Jambo777

Забанен
доверие и понимание конечно необходимы для хороших отношений.А ещё на мой взгляд, важно, чтобы были общие цели: дальновидные (вырастить и воспитать детей например) и ближние (сделать ремонт предположим, или накопить на крупную покупку, организовать совместный отдых и т.д.). Как говорил кот Матроскин "совместный труд - он объединяет":)))
Скучновато как-то...
Пресно.
Я считаю в отношениях главное это разнообразие, побольше сюрпризов, романтики. Бытовуха негативно влияет на отношения.
Чем копить на ремонт, лучше спонтанно куда нибудь съездить отдохнуть
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Скучновато как-то...
Пресно.
Я считаю в отношениях главное это разнообразие, побольше сюрпризов, романтики. Бытовуха негативно влияет на отношения.
Чем копить на ремонт, лучше спонтанно куда нибудь съездить отдохнуть
О.. поверьте если люди семейные - без бытовухи ну никак...Романтику себе люди сами создают, конечно и она нужна в отношениях. А если у вас маленький ребёнок, которому уже заниматься пора - то, скорее вы скромнее отдохнёте - а ремонт всё-таки сделаете...
Пы.Сы кстати мы ремонт как делаем - у нас сплошная веселуха :)))
 

Jambo777

Забанен
О.. поверьте если люди семейные - без бытовухи ну никак...Романтику себе люди сами создают, конечно и она нужна в отношениях. А если у вас маленький ребёнок, которому уже заниматься пора - то, скорее вы скромнее отдохнёте - а ремонт всё-таки сделаете...
Пы.Сы кстати мы ремонт как делаем - у нас сплошная веселуха :)))
Я хотел сказать, что для отношений главнее вносить почаще разнообразие, и работать, по возможности, на разных участках. Совместный труд объединяет только колег.
А в семье более полезны непродолжительные разлуки. Иначе всё может достать и привести к таковой ситуации, что сделанный ремонт уже будет никому не нужен...:(
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Я хотел сказать, что для отношений главнее вносить почаще разнообразие, и работать, по возможности, на разных участках. Совместный труд объединяет только колег.
А в семье более полезны непродолжительные разлуки. Иначе всё может достать и привести к таковой ситуации, что сделанный ремонт уже будет никому не нужен...:(
В семье без совместного труда никак. Что-то создавать вместе - весьма позитивно. Разлуки не всегда полезны, даже непродолжительные. Насчёт работы...ну мы с мужем совершенно разных профессий - и хорошо, моя сестра с мужем вместе работают - и тоже неплохо (слава Богу 17 лет вместе), всё зависит от людей.
 
A

aenigma

Guest
в моих - наших отношениях главное чувства... и с этим девизом мы живем уже почти 2 года:)
 

Аиф

html&php programmer
Да, да и ещё раз да. Доверие в отношениях это самое главное, ведь нету доверия, нету и радости, постоянная ревность, боязнь потерять и всё прочее, и начинаются ссоры, неполадки, недопонимание и всё такое... И потому посему, бьез доверия можно и не пытаться чего то добиться от другого человека. Так впринципе везде... не только в любовных отношениях!
 
Зверху