Ревизор в Сумах сентябрь 2016

vampirich

Well-Known Member
Мерзкое существо - надменное и высокомерное
мне кажется, что у этой Оли паталогическая неневисть к мужикам. Удивительно как оно второй раз забеременело. Я её просто органически не перевариваю
 

vampirich

Well-Known Member
Помоему жратъ можно токо в Макдоналъдзе, и то раз в месяц, когда спешиш и деватъся некуда. А так от ихней пиши жирной и калорийной спортишъ здоровъе. В Америке уже проблема от них, люди жиреют масово.
то бы не испортить здоровье. в маке не катит питаться. у меня нет желчного и хронический панкреатит. после мака лежу в больнице два раза проверил,, думал совпадение
 

Fil 74

Well-Known Member
Ревизор в Сумах 2017

Ведущий программы «Ревизор» Николай Тищенко оставил сумской ресторан без чаевых.

Как сообщил один из режиссеров популярного телепроекта, ресторан «Шалена шкварка» стал первым заведением в Сумах, который посетила съемочная группа. Кто еще окажется под «ревизорским» прицелом, держат в тайне, однако по неофициальной и непроверенной информации, вероятно, это могут быть кафе «Дикий запад» и ресторанно-развлекательный комплекс Graff.in.

В «Шкварке» ведущий программы, популярный ресторатор Николай Тищенко проверил чистоту на кухне и в зале, а также сделал заказ. Он выбрал красный борщ со сметаной и чесночными пампушками, шкварки и компот, а на «собеседование» пригласил за столик повара Валентину.


Борщ известному гурману сначала показался жирноватый, но в целом понравился. Пампушки, заметил, должны подаваться не в салфетке, что запестрела опять же жирными пятнами от чесночного соуса. А вот в узваре плавала ... пыль. «Подавать блюда, когда клиент отсутствует за своим столом - недопустимо!» - возмутился Николай и решил чаевых не оставлять.

Цены его приятно поразили своей доступностью, а вот порции, по словам «ревизора», могли бы быть и больше. И самым большим разочарованием стали фирменные шкварки - по словам, Тищенко, они не дожарены до хруста, а просто напоминают жареное сало с луком.

На кухне он сделал замечание по соседству продуктов в холодильнике и нашел несвежий жир для жарки. Интерьер зала понравился, но приятное впечатление испортили пыль и паутина с мягкой мебелью.

Вердикта строгого судьи ждали не только сотрудники ресторана, но и посетители - кстати, он звучит не сразу, как в программе, а через некоторое время. В конце концов, разложив «по полочкам» все плюсы и минусы, Тищенко сказал неумолимое: «Ресторан «Шалена шкварка» в Сумах «Ревизор» не рекомендует». Впрочем, он посоветовал коллективу поработать над ошибками тогда, пообещал, признание не заставит себя ждать.
 

PBS

Well-Known Member
Этот дебил пробовал сварить узвар без "пыли"?! Понабирают педерастов....
П.С. В шкварке ниразу не был. Но оно - НЕ ПОВАР. И походу и жрать само ниразу не готовило.
 

Glucker

Здесь был статус
В магазины "Сам маркет" срочно нужен ревизор.
Я так понимаю, телефоном в этих маркетах опасно пользоваться.
You must be registered for see medias
 
Зверху