Ревизор в Сумах сентябрь 2016

Whisper

Well-Known Member
Помоему жратъ можно токо в Макдоналъдзе, и то раз в месяц, когда спешиш и деватъся некуда. А так от ихней пиши жирной и калорийной спортишъ здоровъе. В Америке уже проблема от них, люди жиреют масово.
Как по мне , так не жрать надо во всех наших харчевнях , и не пить , - а так , может , иногда посидеть за бокалом вина , образно говоря... ))
В целом ты , Зодиак , правильно обрисовал наши кулинарные расклады , еще лучше чем ревизор , - даром что , пишешь как на неродном языке :)
 
Останнє редагування:

Chadel

Active Member
Помоему жратъ можно токо в Макдоналъдзе, и то раз в месяц, когда спешиш и деватъся некуда. А так от ихней пиши жирной и калорийной спортишъ здоровъе. В Америке уже проблема от них, люди жиреют масово.
По моему в МакДональдс можно ходить только в туалет
 

Zodiak

Active Member
Може и так, но там хотъ с виду какой то сервис естъ. А не непонятными помоями кормят.
У него ходитъ постоянно и не нужно, так перекуситъ иногда. А вообще шо ты хоч доказатъ?
 

Chadel

Active Member
Може и так, но там хотъ с виду какой то сервис естъ. А не непонятными помоями кормят.
У него ходитъ постоянно и не нужно, так перекуситъ иногда. А вообще шо ты хоч доказатъ?
Если это ко мне то отвечу - доказывать кому-либо ничего и не собирался, а выразил свое мнение о заведении.
 

Jahmal

Jahmal
Орал в голосину все 2 часа.Топовая программа особенно когда касается своего города, единственное что, с Фреймут она была лучше.
 

vsvhf

мимо проходила :)
яке щастя, шо фреймут больше нет на ТВ.
я Голос страны еле могла смотреть, когда она была там ведущая.
и шоу Ревизор наконец-то стала смотреть, когда стал Абрамов его вести.
 

Whisper

Well-Known Member
Да ладно , неплохо вела передачу и Фреймут. Тем более , она была первой , поэтому ей было сложнее .Абрамов пришел на все готовенькое )
 
Зверху