Продам Квартиру 3-х комнатную (Торг)

nevadax7

Member
смотрю сарай за 8т уе на барановке возле циган и чувак мне на полном серьёзе, а вы видели по чем земля на лондонской бирже))[/QUOTE]


)))
 

Zodiak

Active Member
Та да жилъе просело в цене капиталъно,а по факту действителъно в Сумах можно взяты трешку с Евроремонтом за 25к. Ну и кому те сады щас нужны, в пригород ехали, то шо там дешевое жилъе, а щас вообще черт зна шо на рынке жилъя.
 

nevadax7

Member
Та да жилъе просело в цене капиталъно,а по факту действителъно в Сумах можно взяты трешку с Евроремонтом за 25к. Ну и кому те сады щас нужны, в пригород ехали, то шо там дешевое жилъе, а щас вообще черт зна шо на рынке жилъя.
ладно, будем ждать - мама не спешит сильно. пока квартиранты пусть там живут )
 
  • Like
Реакції: iva

Jahmal

Jahmal
(начало Роменской)

Начало роменской - это конечная остановка троллейбусов - рыбхоз. Я живу возле 25 школы, как бы знаю что Cад - совсем не роменская.
До вас в Сад можно добраться теме же многочисленными маршрутками (троллейбусами ) что ходят на роменскую ? нет! до вас ходит только один маршрут с автобусом (возможно не один) до центра, который постоянно забит ( это говорит что только один маршрут все же)
 

nevadax7

Member
Начало роменской - это конечная остановка троллейбусов - рыбхоз. Я живу возле 25 школы, как бы знаю что Cад - совсем не роменская.
До вас в Сад можно добраться теме же многочисленными маршрутками (троллейбусами ) что ходят на роменскую ? нет! до вас ходит только один маршрут с автобусом (возможно не один) до центра, который постоянно забит ( это говорит что только один маршрут все же)
Ну если смотреть где начинается Сад - так напротив заправки МАРШАЛ, стоит многоэтажка новая - она впринципе также к Садам относится. Ну а у нас многие еще живут и со своим транспортом. Я думаю это вообще не самая проблема (транспорт).
 
Зверху