Продам Квартиру 3-х комнатную (Торг)

nevadax7

Member
СРОЧНО продаю 3-х комнатную квартиру в п. Сад (4км от города).
Общая площадь - 75 м2
Жилая площадь - 52 м2
Кухня совмещенная со столовой - 18 м2.
Квартира находиться в самом центре. Рядом Магазины, Садик, школа, автобусная остановка, амбулатория, ЖКХ, Сельский совет.
Дом 2-х этажный на 4 квартиры. Наша квартира на втором этаже. Кухня совмещенная со столовой, огромная и просторная, и также имеет выход на свой балкон.В квартире свое отопление (котел). К квартире прилагается 2 палисадника, около 3-х соток, Сарай и погреб. Присутствует собственный двор дома, где можно ставить машину. Квартира светлая, много окон. Соседи хорошие и приветливые. По всем вопросам обращайтесь по телефону
+38-050-04-333-37 (Наталия)
+38-066-200-35-52 (Александр)

или пишите в личные сообщения.
Продаем без посредников, риэлторов просим не беспокоить
Цена 25 000 $ (при просмотре в живую возможен торг)
 

Вкладення

Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
думаю что за стеб, центр автономка, а потом (п. Сад (4км от города).)
 

Senator

Member
Если живешь на 9-ке то нужно еще 10 км прибавить к тем 4-м )))
А если живешь в Глухове еще 150 км. :) Причем тут девятка? Если, например, покупаете квартиру на Курской, вы же прикидываете, сколько до центра, а не считаете, сколько до Химгородка и на Косовщину...
 
Останнє редагування:

nevadax7

Member
Я написал расстояние к городу (начало Роменской)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
))) Да не в этом то дело, а в ценообразовании и ситуации на рынке недвижимости, раньше и 60 в центре норм, а теперь за неё и 20 не дают при оф цене 30(то есть реально готовы двигаться). Потому то и цена не адекватная. к примеру в шпилевке полностью автономный дом , ну свет не полностью , бассейн, виноградник балкон, алюминевая крыша и тд и тп, плюшек немерено. чувак уже 3 года продает за 20т уе и оочень готов двигаться был , так это 265кв и земли 20 соток и таких примеров уйма, сталинка в шпиле - элит так сказать еначали с 40 сейчас 25. так там все евро 70кв.автономка с собственым выходом и чердаком. тебе люди пытаются кратко донести что объява нонсенс)
п.с мне вспомнилось как я дачу подыскивал. смотрю сарай за 8т уе на барановке возле циган и чувак мне на полном серьёзе, а вы видели по чем земля на лондонской бирже))
 
Зверху