Ищу владельца пистолета Макарова (ПМ)

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

PBS

Well-Known Member
Странно, а в Фазане на Соборной парнише банку пороха выписали на честное слово. что он охотник. И капсюли. Может просто Анди похож на маньяка :)???
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Странно, а в Фазане на Соборной парнише банку пороха выписали на честное слово. что он охотник. И капсюли. Может просто Анди похож на маньяка :)???
Нуууу...В том случае аргументацией было не отсутствие разрешения (Crosman Quest - пневматика) а "если каждый будет на нарезы смотреть".Короче,этот богомерзкий магазин обхожу десятой дорогой
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Ну не пишите мне тут что попало. Ходил! Нету там ничего ПМ-мо образного! Вы что, реально думаете что я не сделал что мог?
А в райотдел полиции и в военкомат ходил? И там, и там есть оружие, в том числе и ПМы. Или ты боишься чтобы тебе в этих инстанциях, как в Приватбанке, не стали предлагать дополнительные услуги и опции в комплекте с засовыванием ПМа?
 

Zodiak

Active Member
Проще уже ему его украстъ, куда менъше головняка будет...
 

PBS

Well-Known Member
Как вариант - берешь друга, у которого не такая "преступничья рожа" и идешь в магазин. Он просит ствол и меряет, а ты смотришь.
Вопрос на засыпку: сейчас полно интернет магазинов по продаже охотничьего оружия. У меня есть товарыш-охотник по всей голове. Хочу ему подарунок сделать - купить пороха и снаряги для закрутки патронов. Так вот, порох можно без посвидчення охотника ПО ИНТЕРНЕТУ выписать? Мне он как бы нафик не надо, а проблем с законом не хо поиметь. Им щас только дай " показуху " устроить!
 

PBS

Well-Known Member
та я ему в прошлом году подогнал 20 кг свинца с кабельной изоляции - он сказа что за сезон расстреляет ))) А туда еще добавляется с АКБ свинец для прочности. 10\0.035=250 патронов.
 
Зверху