Ищу владельца пистолета Макарова (ПМ)

  • Автор теми Andy
  • Дата створення

Andy

Well-Known Member
Ищу у кого есть личный или служебный ПМ или любой его КЛОН. ПМР, Вий, МР-654-к или ещё что-то травматическое, боевое, газовое, пневматическое, ММГ...

У меня есть кобура, нужно просто померять подойдет ли она для ПМ. Я прийду, Ваше оружие трогать не буду, Вы возьмёте кобуру померяете и скажите результат )

Пожалуйста, окажите мне такую помощь.

Заранее спасибо откликнувшимся.

P.S.В ОрМаг ходил, но тётеньки отказали в помощи. Наверное после случая с отбором ружья теперь всего бояться ))
 

Zodiak

Active Member
Да тебе еще кто то скажет и покажет свой боевой ПМ...РАСУЖДАЕШЪ такой НАИВНОСТЪЮ
 

Theodolit

Well-Known Member
Ищу у кого есть личный или служебный ПМ или любой его КЛОН.
Andy, схема такая: военкомат - АТО - ОРДЛО. Там наиграетесь в войнушку, главное, с пользой для Украины, по самое немогу. Гарантирую. ПМ выдадут вместе со штатной кобурой.
 

Andy

Well-Known Member
Стрелять сотрудников Приватбанка?
Мне есть чем стрелять намного мощнее ПМ-а ) Причем своё личное )

Вопрос в том, что нужно померять кобуру! Подойдёт она под ПМ или всё таки великовата будет. Не больше и не меньше.


Да тебе еще кто то скажет и покажет свой боевой ПМ...РАСУЖДАЕШЪ такой НАИВНОСТЪЮ
Мне подойдёт любой ММГ, или газовый/травматический на базе ПМ. Да даже пневматический МР-654к и даже игрушечный из дерева, лишь бы по размерам был как оригинал.
 

PBS

Well-Known Member
распечатай с минимальнім заплнением
 

PAHANA

Active Member
К мусо.. полицейским на улице поприставать. Результат конечно не предсказуем. Могут и упаковать, и вместе с кобурой
 

Andy

Well-Known Member
Зайди к ИВу или в любой пукерный магазин. Тем более у тебя дозвил есть, можешь даже в охотничий зайтить, показать им дозвил и взять МР-654к или травмат-газовик под ПМ.
Дадут без проблем. Посуёшь его куда там тебе надо и вернёшь.
Тоже мне проблему на ровном месте нашёл :)
Ходил, не дали (
 
Зверху