Чем Вы живете!?

Каким же днём Вы живете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191

moto

.........................
Ответ: Чем Вы живете!?

Ненавижу перемены, поэтому вчерашним. Вчерашним мне жить приятней, чем чем-то новым, х3 правильно это или нет, но мне так спокойней…:D
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: Чем Вы живете!?

Хавтрашним а иногда настоящим..Вообщем не задумываюсь об этом..ггг..
 

HomerYch

Member
Ответ: Чем Вы живете!?

Живу и живу, не задумываюсь ниочем... Разве что в моем возрасте нужно заудмаьтся об образовании и будущей жизни...
полностю согласен. в прошлое нелюблю возврашаться каким бы оно небыло. жыву одним днем. даже в библии написано надо жыть одним днем.о завтрашнем тоже редко думаю пока ненастигнет хрен шо зделаю
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Ответ: Чем Вы живете!?

Скорее живу настоящим, руководствуясь желаниями и эмоциями в настоящий момент. Не люблю заглядывать в будущее, так как оно слишком туманное. Иногда живу воспоминаниями, т.е. прошлым, это зачастую сложно и больно.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Чем Вы живете!?

живу настроящим, смотрю на вещи в нынешнем времени... конечно большую роль играет и прошло, что было, чего не было, это история... а вот на счтёт будущего ничего уверенно сказать не возможно. каждый день что-то меняется. но если посмотреть на это с другой точки зрения, то наши мечты - это наша цель. чего мы хотим достичь в будущем... поэтому в жизни место и будущему....
 

*Кошка*

Счастливая...
Ответ: Чем Вы живете!?

Очень часто думаю о будущем, о том, что будет завтра... Но думать - это одно, а жить - это другое.
И живу,конечно же, настоящим!
 

Leli

Такая как есть
Ответ: Чем Вы живете!?

Настоящим - жизнь прекрасна сейчас, а потом кто знает :)
 

Интерестная...

Не такая как все...
Ответ: Чем Вы живете!?

Живу настоящим...
Не прошлым, потому что не вижу слысла оглядываться назад...Прошлое нужнодля того что бы выносить из него уроки..
Не будущим...потому что не знаю что будет завтра, и зачем загадывать на перед, я всего лишь ставлю цели, к котрым стремлюсь....
 
Зверху