---- Jim Jams ----

TraNceR

Member
стифлер некак не научишься более тонко людей троллить?
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
стифлер некак не научишься более тонко людей троллить?
Epic!))
Есть люди, которые во всем видят обман, а есть оказывается люди, которые во всем видят тролинг.
Более тонко я буду тролить тебя, в случае еще одного одного оффтопового сообщения. А пока предупреждение.
 

Grigorij

grinder
лол. не гони, я вполне серьезно кстати - глянь в нете Asking Alexandria. на них пришло народу больше, чем на хедов Ол Зетов. Просто по музлу это в твою сторону )
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
лол. не гони, я вполне серьезно кстати - глянь в нете Asking Alexandria. на них пришло народу больше, чем на хедов Ол Зетов. Просто по музлу это в твою сторону )
ну блиа спасибо) я когда-то видел клип, мне хватило.
Григорий, времена идут, вкусы людей тоже меняются. По музлу в мою сторону нынче идет нечто совершенно противоположное.
Раз уж народу так много пришло, может и ДД нечто подобное играть начнет? Профит будет
 

Grigorij

grinder
накуя ?! на каждый товар есть свой покупатель. а подстраиваться под кого то, и всякие веяния моды это даже не уныло.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ну об этом и говорили: если хотите популярности - подстраивайтесь под мэйнстрим, играете для души - не парьтесь подобным коментам. а ты ворвался с постами в стиле "куда вы лезите, глупые?" и т.д. а мог бы просто не париться)

в общем, меседж понят. stay true вся фигня)
 

Grigorij

grinder
всем привет.
попытаюсь оживить тему, не знаю правда насколько жив сам сумской форум и его обитатели.
совсем скоро выйдет свежий полноформатный релиз. Материал на последних этапах сведения и правок. Думаю ооочень скоро в глобальной сети появится ознакомительный трек с альбома.
 
Зверху