---- Jim Jams ----

Grigorij

grinder
ну тогда этот маленький недочёт спишем на первый серьезный студийный опыт.

просто как ни крути делать по настоящему крутые записи у нас еще не научились. всё время чего то нехватает. я даже не могу назвать ни одной пост-ссср группы, запись которой меня вставила бы на 100 % - вроде всё по жирам, но как ты говоришь - нехватает живости.
 
Останнє редагування:

_Jim_

yeah, that's right!
ну насчёт живости, это оч. субъективно, при желании можно вообще как панки всякие делают одним оверхедом в реальном времени с 1го дубля песни записывать - это 100% будет достаточно "живо" 8)))
Я лично результатом доволен, тем более если брать во внимание немеренное количество всяких мелких сложностей и напрягов, возникавших при записи и при сведении 8)))
Так что если назовёте мне хотя-бы 5 металёвых альбомов украинских комманд, записанных лучше, тогда может и поменяю мнение ;))
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
пацы, насчет качества вашего мороженного никто не спорит.
оно сделано как надо: на палочке и в шоколаде
дело лишь в том, что кто-то такое любит, а кому-то уже давно надоело
и будь оно хоть в трижды качественнее всех других, вкус уже приелся!
that's all
и опять же сорри за субъективность, но это ведь форум)
 

Grigorij

grinder
welcome !!! пиши еще. это же форум.
на любой товар есть свой покупатель. как говорил уже Джимстер - результатом мы довольны. более того - результатом довольны еще множество людей, которые его слушают. так что мы довольны вдвойне.
зы.сы. как-нить в мемуарах обязательно напишем как писался этот альбом )
 
А

Артёмка

Guest
да кстати.. в лайвах вабще охуенно ))
 

Junkie

New Member
С сегодняшнего дня альбом Jim Jams "Serdce" можно приобрести в магазине "CD и читай" (пер. Терезова, 3).
Цена вопроса: 30 грн.
Количество ограничено.
 

Pans

;)
мне альбом понравился... но......Jim Jams - 10 - Непомітні зміни ......скучный и сильно затянутый трэк...не попер....
 

]Alek[

New Member
как по мне так 10 - Непомітні зміни
самый афигительный трек !
просто мозги твои не доросли до такого!
 
Зверху