Водафон еще хуже МТС?

Сантол

solar.vip/santolege
Подскажите на Андроид софт для блокировки бесконечных рекламных СМСок от Водафона.
 

Zim

4'k you
Подскажите на Андроид софт для блокировки бесконечных рекламных СМСок от Водафона.
кста на сайте мтс-а в интернет помощника есть такое что можно отключить услуги, но когда зашел водафоновским номером такого не было, может реально можно через кал центр
You must be registered for see images
 

kvestor

会計係
если позвонить на 111 и душевно попросить - подскажут. Только ждать долго
 

kvestor

会計係
Ребята, не успела мтс стать водафоном, как уже воруют деньги. У кого-то есть такие проблемы: по тарифу деньги должны идти на звонки чужим операторам и СМС, теперь за 3-4 дня украли 15 грн., по новым условиям я плачу 40 грн. просто за 1500 минут с МТС, все остальное платно. Заказал распечатку счета, входящий звонок с Киевстара указан как исходящий.
Давно хотел сменить оператора, останавливало только то, что у всех клиентов этот номер. Но такого беспредела даже мтс себе не позволял.
Разобрался я с Водафоном, оказалось, что у одного из моих собеседников хитрый номер, звонок на который снимает бабки как за чужой. К Водафону - нет претензий, кроме той, что 3G интернет есть не по всему городу, на работе стабильно пишет Е, спасает вайфай.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
3 ж в Украине практиЦЦки бесполезная веСчь)
Катаю много. 3 жЭ ток в крупных городах.Везде горит Е.Пользуюсь каким то мтс что за 200 гр в год.Бабок не ворует)
Лимит в 500 мб в мес на 3 жЭ хватает с головой,т.к. того 3 жЭ еще поискать нужно)
Сказки о том что кс краще мтс - сказки и не более)Мне есть как и где проверять связь)Если антенна не полная то булькают оба оператора)
На водУфон не переходил по причине обязательных платежей)В пути часто забываю о пополнениях и есть риск остаться без связи.
Ну и еще прикол от водыфона ))Вот катаюсь по Киеву и включил инет.Пол дня там провел)Выехал....часа 3-4 проходит))Бац!...смс от водыфона)) "Вітаємо!3G у місті Київ тепер доступний!")))
 

Chadel

Active Member
насколько я знаю то можно через оператора убрать такую функцию спама, хотя хз могу и ошибаться
Зайдите в сервисный центр МТС и попросите убрать все смс рекламного характера. Делов 2 минуты и будет вам счастье
 

Chadel

Active Member
3 ж в Украине практиЦЦки бесполезная веСчь)
Катаю много. 3 жЭ ток в крупных городах.Везде горит Е.Пользуюсь каким то мтс что за 200 гр в год.Бабок не ворует)
Лимит в 500 мб в мес на 3 жЭ хватает с головой,т.к. того 3 жЭ еще поискать нужно)
Сказки о том что кс краще мтс - сказки и не более)Мне есть как и где проверять связь)Если антенна не полная то булькают оба оператора)
На водУфон не переходил по причине обязательных платежей)В пути часто забываю о пополнениях и есть риск остаться без связи.
Ну и еще прикол от водыфона ))Вот катаюсь по Киеву и включил инет.Пол дня там провел)Выехал....часа 3-4 проходит))Бац!...смс от водыфона)) "Вітаємо!3G у місті Київ тепер доступний!")))
Теперь и г.Ворожба Белопольского р-на тоже стал крупным
 
Зверху