Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

kenny

_________
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

а что толку ростить детей в интернатах? исследования ученых доказали, что только 10% детей из интернатов могут создать нормальную, счастливую семью, остальные либо наркоманы\алкоголики, либо нарушители закона... Получаеться что интернаты ростят "моральных уродов"?
Мда..... Было было, но такого!!! В какой стране проводились такие исследования? А если исследования покажут что ты моральный урод, как ты к этому отнесешься? И что вы прикажите делать с детьми, у которых по тем или иным обстоятельствам нету родителей? Да, у интернатов нет достаточьной поддержки со стороны руководства страны, да они плохо оснащены, но я думаю что работники прилагают все максимальные усилия, что бы вырастить детей как полноценных членов общества.
По теме... Это и правда возмутительно, зачем вообще закрывать подобного рода заведения... Не думает власть головой, ой не думает.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

Для того интернаты и существуют,чтобы перевоспитывать.И уж никак не выбрасывать,как ненужную вещь на улицу.
 

LibрA

Холёсяя:)
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

А что если хотя бы попытаться написать письмо в городские и областные газеты ? или вообще обратится к Президенту? Нужно перепробовать все ... не могу поверить , что люди могут опускаться до такого...неужели какой-то клочек земли или помещиение может стоить хотябы 1 человеческой судьбы...судьбы ребенка?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

Сейчас делят страну,кто красавчик у того и земли больше.Президенту мне кажется,не до этого...Хотя...все может быть.Сейчас не интересуют такие понятия как "жалко,благородство,благоразумство"...Вот поэтому и такая ситуация:(
 

mgm

Member
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

ублюдки !
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

получеться что моральный урод это ты.
потвоему нужно всех детей у которых нет родителей топить как щенят?
ты там была - неТ - тогда лучше просто молчи. и не дай тебе бог увидеть то, что я видел в интернатах нашей любимой области...
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

Мда..... Было было, но такого!!! В какой стране проводились такие исследования? А если исследования покажут что ты моральный урод, как ты к этому отнесешься? И что вы прикажите делать с детьми, у которых по тем или иным обстоятельствам нету родителей? Да, у интернатов нет достаточьной поддержки со стороны руководства страны, да они плохо оснащены, но я думаю что работники прилагают все максимальные усилия, что бы вырастить детей как полноценных членов общества.
По теме... Это и правда возмутительно, зачем вообще закрывать подобного рода заведения... Не думает власть головой, ой не думает.
50 % этих детей - дети , отстающие в развитии (мягко сказано) . и эти дети результат отношений таких же дебилов(физиологически и психологически), вышедших из этих же интернатов и оселившихся рядом в селах. уже давно в таких местах образовалась замкнутая система, генерирующая генетичесикх уродов. я знаю, о чем говорю. и больше мне сказать нечего.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

а нашим дядям насрать не только на интернаты, Но вообще на все, что их не касается - когда же это наконец то дойдет до людей, которые вбили себе в голову что трудом и "наполегливистью" можно добиться высот в нашем обществе, и ходя на выборы - справедливости.. смешно.
ЗЫ:а домик интерната и вправду неплох - кому то наверно приглянулся в качестве жилища..;)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

А интересно Катерина Ющенко знает об этом или нет ?
 

Эволюция

____ОНА_________
Відповідь: Єдину в Сумах школу-інтернат для дітей-сиріт закривають

Місцеві засоби інформації,особливо "Ваш Шанс", "Понорама"- не висвітлили це питання на належному рівні , мабуть злякалися чиновників і можновладців. Ганьба таким газетам. Лише газета " В двух словах" на сьогодні правдиво висвітлила думки багатьох людей з цього питання. Школі - інтернату потрібна допомога! Сирітський будинок в обласному центрі потребує допомоги громадськості.
 
Зверху