Орест Лютий у Сумах 12.04.2016г, ТЮЗ

Как Вы относитесь к творчеству Ореста Лютого и пойдете ли на концерт?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус
Закрита.

Theodolit

Well-Known Member
А как еще нужно относиться к врагу?
Некоторые считают, что врага нужно возлюбить, и, ежели последний голоден, накормить. Однако, автор и пропагандист этого, не слишком глубокомысленного учения, содержавшего среди остальной своей хренотени, вышеозначенный тезис, закончил очень плохо...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну вот взять тебя. Ты типичный ватник. У тебя творчество Ореста Лютого вызывает когнитивный диссонанс, но ты стараешься это опровергнуть. Или будешь отрицать это?


А как еще относиться к врагу? Поцеловать кацапов в жопу? Может быть, ты еще в 1941 году предложил бы не разжигать вражду к немцам? У тебя типичная позиция узколобого ватника.


А как еще нужно относиться к врагу?


Я бы тебе посоветовал завязывать с тяжелыми наркотиками, это хорошим никогда не заканчивается. Помутнение рассудка необратимо.
Наркотики не употребляю. Не курю. Ничего крепче кефира последние годы не пью так что будь мы в демократическом обществе с рабочей правовой системой с верховенством права получили бы от меня иск за клевету. А так конечно, говорить что патриот и за европейские ценности и бездоказательно бросаться словами на форуме на незнакомого человека - это конечно показатель вашего реального положения и уровня ниже плинтуса.
Я высказал свою точку зрения относительно темы и не сказал в ваш адрес ничего в своём посте выше. Вас же низкий уровень позволил вам бездоказательно обливать оппонента в споре своим словесным дерьмом чем вы себя и опустили.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Наркотики не употребляю. Не курю. Ничего крепче кефира последние годы не пью так что будь бы Вы действительно за демократическое общество с рабочей судебной системой с верховенством права получили бы от меня иск за клевету. А так конечно, говорить что патриот и за европейские ценности и бездоказательно бросаться словами на форуме на незнакомого человека - это конечно показатель вашего реального пложения и уровня ниже плинтуса.
Я высказал свою точку зрения и не сказал в ваш адрес ничего. Вас же низкий уровень позволил вам бездоказательно обливать оппонента в споре своим словесным дерьмом чем вы себя и опустили.
Есть т акое выражение: "Пьяный проспится, дурак - никогда". Так вот, ты относишься ко второму варианту. С людьми я всегда общаюсь предельно корректно. А с дерьмом и отбросами общества обращаюсь так, как это дерьмо заслуживает.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Есть т акое выражение: "Пьяный проспится, дурак - никогда". Так вот, ты относишься ко второму варианту. С людьми я всегда общаюсь предельно корректно. А с дерьмом и отбросами общества обращаюсь так, как это дерьмо заслуживает.
Бигом в ютуб пересматривайте ролики Лютого, купите цветочки, вручите на концерте!
Это именно ваш уровень, так как ни на что больше, простой желчи и ненависти вы на данный момент не способны.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
Бигом в ютуб пересматривайте ролики Лютого, купите цветочки, вручите на концерте!
Это именно ваш уровень, так как ни на что больше, простой желчи и ненависти вы на данный момент не способны.
Я повторяюсь, с ЛЮДЬМИ я по-человечески, а с отбросами общества так как они это заслуживают.
Если ты начал говорить про ютуб, то вот тебе ролик. Внимательно досмотри до конца, а то можешь не понять что я имел в виду. Убедительная просьба сделать то, что просят в ролике.
You must be registered for see medias
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ничего другого я от вас и не ждал. Я лишь показываю другим участникам форума кто есть кто.
 

Theodolit

Well-Known Member
так что будь мы в демократическом обществе с рабочей правовой системой с верховенством права получили бы от меня иск за клевету.
Иск от Алекса к Человеку-Пауку? Вот уж действительно, в суде было-бы весело, и без кефира и наркотиков... :)))))
 
Статус
Закрита.
Зверху