Крикунів-попрошайок ГЕТЬ з вулиць Сум !

acernotik

Active Member
ні, я тут от ще думаю, кого вбити, алабая, впнутого на коротесенький мотузок під моїми вікнами, чи його дурнуватих хазяїв. такого пса доводять до сказу. Гавкає постійно. Вже краще музика. Хочу жити на острові!
если так, то мож переехать в другой дом, подальше от частного сектора? Только на верхний этаж, а то потом будут виноваты соседи сверху, которые сильно гупают.
 

x3mal

In Trance
если так, то мож переехать в другой дом, подальше от частного сектора? Только на верхний этаж, а то потом будут виноваты соседи сверху, которые сильно гупают.
В многоквартирных домах у многих есть дурная привычка постоянно что-то ремонтировать. Там уже не поможет - сверху или снизу. Волшебный звук дрели всегда найдет дорогу к твоим ушам!
You must be registered for see images
 

acernotik

Active Member
В многоквартирных домах у многих есть дурная привычка постоянно что-то ремонтировать. Там уже не поможет - сверху или снизу. Волшебный звук дрели всегда найдет дорогу к твоим ушам!
You must be registered for see images
тогда точно в лес или на необитаемый остров, но там, мабуть, будет слишком тихо и не с кем поговорить.
Или можно забухать, тогда эти все вопли отойдут на второй план(кроме времени когда бодун)
 

Кос

Active Member
В многоквартирных домах у многих есть дурная привычка постоянно что-то ремонтировать. Там уже не поможет - сверху или снизу. Волшебный звук дрели всегда найдет дорогу к твоим ушам!
в бетонных многоквартирных коробках живёт огромное количество людей, когда-нибудь кому-нибудь и нужно то отверстие просверлить под картину, то выломать балконный блок и т.д., жизнь идёт. так вот звук перфоратора может отлично передаваться по бетонным перекрытиям дома да так- что его будет слышно с 1го по 10й подъезд; тут уж ничего не сделаешь- такова физика процесса в таких домах...

меня вообще напрягает шум- когда соседи сливают сверху в туалетной смывной бачёк; такое ощущение- что сверху по трубе канализационной летят камни, всякие болты и т.д., простите, но это так. для себя уяснил раз и навсегда: нужна тишина- в частный сектор, а лучше подальше в лес...
 

I{eI{C

Well-Known Member
меня вообще напрягает шум- когда соседи сливают сверху в туалетной смывной бачёк; такое ощущение- что сверху по трубе канализационной летят камни, всякие болты и т.д., простите, но это так. для себя уяснил раз и навсегда: нужна тишина- в частный сектор, а лучше подальше в лес...
то такие ватаны как хемалько с душаном срут кирпичами читая форум =)
 

Anjet

New Member
если так, то мож переехать в другой дом, подальше от частного сектора? Только на верхний этаж, а то потом будут виноваты соседи сверху, которые сильно гупают.
ага, коли б могла переїхати, то точно не в квартиру, а в село. А так мушу терпіти. Собаку реально жаль, от нема в нас таких законів, як в Англії чи ЄС і пса може завести кожен дурень.
 

Anjet

New Member
в бетонных многоквартирных коробках живёт огромное количество людей, когда-нибудь кому-нибудь и нужно то отверстие просверлить под картину, то выломать балконный блок и т.д., жизнь идёт. так вот звук перфоратора может отлично передаваться по бетонным перекрытиям дома да так- что его будет слышно с 1го по 10й подъезд; тут уж ничего не сделаешь- такова физика процесса в таких домах...

меня вообще напрягает шум- когда соседи сливают сверху в туалетной смывной бачёк; такое ощущение- что сверху по трубе канализационной летят камни, всякие болты и т.д., простите, но это так. для себя уяснил раз и навсегда: нужна тишина- в частный сектор, а лучше подальше в лес...
в Швейцарії після 22.00 заборонено приймати душ, щоб не турбувати сусідів. Отак от. У мене непогана звукоізоляція, на щастя і сусіди нормальні, але співчуваю, кому менше пощастило.
 
Зверху