Крикунів-попрошайок ГЕТЬ з вулиць Сум !

Glucker

Здесь был статус
Ну если за столько времени(шо балалаешники им успели надоесть) никто не догадался подойти и просто обьяснить, шо так мов и так, задолбал, у нас дети спать хотят, иди в другой конец улицы где люди не живут, или хоть через день стой то тут то там, или может говорили, но ничё не помогло, то тогда только такими методами нада действовать.
Здесь возможны несколько вариантов. Например, обратиться в милицию. А до этого просто попробовать поговорить с музыкантом, если он уж так силно мешает жителям. Но я думаю, здесь все значительно проще. Жителям попросту пофиг. А возможно, он попросту особо и не мешает. Я подобную ситуацию наблюдал несколько лет назад. В сквере напротив ЖД вокзала в летнее время обосновался цыганский табор. Срач вокруг, в туалет, судя по всему, ходили примено там же где и жили и тому подобное. Всех это возмущало, но никто ничего не делал, потому что всем пофиг. Равно как и милиции, которая находится на ЖД вокзале. Я позвонил в милицию, в итоге приехали ППСники и убрали оттуда этот табор.

как ты правильно в начале своего повествования заметил, "Кугутье" вроди меня не доросло до понимания такого великого артиста.
В той теме есть опрос. Не хочешь проголосовать?
 

Anjet

New Member
если так надоел, то чё не закидать его с высоты яйцами, помидорами, или в контрацептив воды набрать(а можно и не воды). Или шоб дешевле в кулёчек, или с бумаги бомбочку сделать.
не докину. Не раз з вікна просила не грати, або грати в себе в хаті. Він дуже старий, мабуть уже не при пам*яті. І дитина навіть просила його перестати. Ноль на масу.
 

Anjet

New Member
тоді або терпіти або вбити
ні, я тут от ще думаю, кого вбити, алабая, впнутого на коротесенький мотузок під моїми вікнами, чи його дурнуватих хазяїв. такого пса доводять до сказу. Гавкає постійно. Вже краще музика. Хочу жити на острові!
 

x3mal

In Trance
ні, я тут от ще думаю, кого вбити, алабая, впнутого на коротесенький мотузок під моїми вікнами, чи його дурнуватих хазяїв. такого пса доводять до сказу. Гавкає постійно. Вже краще музика. Хочу жити на острові!
Единственная причина при которой допустимо убийство собаки или человека - это когда возникает угроза твоей жизни (или жизни твоих близких), когда встает вопрос или ты или тебя.
А по собаке можно придумать много других, несмертельных вариантов.
Например тот "мотузок" отвязать - возможно собака убежит и больше не вернется...
Можно взять собаку и самостоятельно отвезти ее куда-нибудь подальше (например в приют), чтобы уж точно не нашла дорогу назад.
Можно взять собаку, отвезти к ветеринару чтобы тот ей подрезал голосовые связки. (само собой это крайняя мера, если до этого многократные диалоги с хозяевами не помогали)
 
Зверху