Люди - Божьи дети

  • Автор теми AWAS
  • Дата створення

Alexsandr

Well-Known Member
исходите из гнилой СИСТЕМЫ, которой человечеству навязали паразиты-потребители. А такие системы, в которых человек букашка-винтик, надо менять на такую, в которой Человек-Бог!
Опишите саму систему по вашему мнению, которая работает по принципу Человек - Бог.

Тюрьмы ИЗОЛИРУЮТ преступника от общества, а тюремная обстановка не способствует избавлению преступника от своих зависимостей
У нас да. Но во многих местах так изолируются только "тяжелые" преступники.

Это еще не вечер. Химия еще скажется на человеке. Репродуктивная способность "химиков" уже сейчас обнаруживает слабость
Анализ ДНК к вашим услугам, что ыб увидеть изменения от "химии".

Сравнить специализацию дикарей, с ОЧЕНЬ узкой специализанией современных специалистов, просто смешно.
Так и требования от узких специалистов именно узкие. От повара не требуют варить метал. А от дворника решать физику.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
кстати...AWAS,а почему у Иисусика, по версии церкви,такая вот карамельная, выхолощенная европейская внешность.?Иудей бронзового века должен выглядеть иначе
 
Останнє редагування:

AWAS

Well-Known Member
и все оттого,что Господу плохо молился.Во имя отца и сына и святага духа!!!Аминь!
А зачем нашему президенту молиться, если он сам богом украины почти стал? И он наглядно показал, как создается церковь кесарем
почему у Иисусика, по версии церкви,такая вот карамельная, выхолощенная европейская внешность.?Иудей бронзового века должен выглядеть иначе
Вы не уподобляйтесь кисейным барышням и меньше обращайте внимания на внешние атрибуты. У Иисуса важны Его деятельный дух
Опишите саму систему по вашему мнению, которая работает по принципу Человек - Бог.
Четко она у меня еще не сформирована, но пока вижу две составляющие. Внутренняя переход от воспитания и обучения к развитию. Внешняя переход от хрематистики к дарономики. Когда они приобретут цельность и начнут друг друга дополнять, тогда и произойдет отмирание нашей паразитической системы
Так и требования от узких специалистов именно узкие. От повара не требуют варить метал. А от дворника решать физику
Вот, вот и деньги нужны чтобы делать деньги. СИСТЕМА и делает "нужность" в специализации, которая порождает ЗАВИСИМОСТЬ, а с зависимых можно веревки вить
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Четко она у меня еще не сформирована, но пока вижу две составляющие. Внутренняя переход от воспитания и обучения к развитию. Внешняя переход от хрематистики к дарономики. Когда они приобретут цельность и начнут друг друга дополнять, тогда и произойдет отмирание нашей паразитической системы
You must be registered for see images attach
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Вы не уподобляйтесь кисейным барышням и меньше обращайте внимания на внешние атрибуты. У Иисуса важны Его деятельный дух
Понятно - вопрос для верунов неудобный.Отвечу - на дощечках,перед которыми вы бьете земные поклоны,Иисусик максимально андрогинен,(по замыслу разработчиков) т.е. образ предназначен для вызывания сексуального желания как у женщин, так и у мужчин. Т.е. этот божок - эдакий секс фетиш
 

AWAS

Well-Known Member
Понятно - вопрос для верунов неудобный.Отвечу - на дощечках,перед которыми вы бьете земные поклоны,Иисусик максимально андрогинен,(по замыслу разработчиков) т.е. образ предназначен для вызывания сексуального желания как у женщин, так и у мужчин. Т.е. этот божок - эдакий секс фетиш
Да-а, я про Фому, а вы мне про Ерему. Тогда начнем сначала. Первые христиане были ГНОСТИКАМИ, Бога искали не во внешних атрибутах, а в себе, так как Царство Небесное внутри нас. Константин УЗАКОНИЛ церковь и из Божьей Церкви, она превратилась в кесареву. (Наглядный пример украинский Папа Петр, создал ту церковь, которую он возжелал) Вместо познания Бога в себе, ввели КАНОНЫ (томосы) и внешние атрибуты и превратились воцерковленные люди из познающих Бога в тупых догматиков, проповедывающих не Бога в себе, а бога в дощечках и буковках, и выполняющих ЧУЖУЮ ВОЛЮ.
А то что вы тут лепите, я не знаю в какой грязи нужно копаться чтобы такую херню постить? Но я вас понимаю, что у кого болит, тот о том и говорит. Шарикова вам в помощь :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Четко она у меня еще не сформирована, но пока вижу две составляющие. Внутренняя переход от воспитания и обучения к развитию. Внешняя переход от хрематистики к дарономики.
Тянет, как минимум, на кандидатскую. Особенно, дарономика. Только, звучать оно должно как дармономика. Так будет точнее передана внутренняя суть советского человека: стремление к дармовщине и бесплатному всему
 

Билли Бонс

Well-Known Member
А то что вы тут лепите, я не знаю в какой грязи нужно копаться чтобы такую херню постить? Но я вас понимаю, что у кого болит, тот о том и говорит.
Воистину - дураки и гуси существуют специально для того, чтобы их дразнили:giggle:
 
Зверху