Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Cergey...

Well-Known Member
Только есть одно но
Как показала история выборов в Сумах ,это все отговорки. И при власти Януковича , за ПР в Сумской области большинство не голосовало. И когда Ющь обосрался ,но был у власти за него никто не голосовал.
Просто нужно уважать мнение народа.
 

Anjet

New Member
Мудрые и дальновидные политики проанализировав итоговые требования по ассоциации понимают какая это жопа для страны.
Все что сказал Азаров - так и произошло. Вот что значить быть дальновидным
You must be registered for see medias
Но зато теперь можешь радостно ходить в кружевных трусиках. Если денег на них хватит конечно. А хотя подожди. Ведь и при Януковиче никто не запрещал трусики? Так в чем перемога?
You must be registered for see images
то нащо було туди лізти і обіцяти? далекоглядність дуже дивна. Спочатку влізли, навіть дату підписання визначили, а потім назад? це мінімум непорядно.
 

kompa

Active Member
то нащо було туди лізти і обіцяти? далекоглядність дуже дивна. Спочатку влізли, навіть дату підписання визначили, а потім назад? це мінімум непорядно.
а ну это естессно серьезное обоснование для кровавого майдана и пропасти в которую бросили страну "патриоты - евроинтеграторы".
харе уже выискивать псевдопричины.
шо, тяжело признаться - чуваки боролись за власть и использовали вас как прокладку. А потом выкинули на помойку. Вот это правда.
 

Cergey...

Well-Known Member
то нащо було туди лізти і обіцяти? далекоглядність дуже дивна. Спочатку влізли, навіть дату підписання визначили, а потім назад? це мінімум непорядно.
Ну почему же.
Этот шаг Украины затрагивал интересы и страны соседа России. И как она будет реагировать защищая свои интересы по своей безопасности не знал никто. А когда их озвучили ,то все здравомыслищие и охренели. И правительство дало задний ход. И если бы вопрос перенесли бы на референдум ,то и войны бы не было ,и Крым бы не ушел бы. Но хотя если бы народ проголосовал бы за ,то жопа по видимому была бы такая же.
 

Anjet

New Member
а ну это естессно серьезное обоснование для кровавого майдана и пропасти в которую бросили страну "патриоты - евроинтеграторы".
харе уже выискивать псевдопричины.
шо, тяжело признаться - чуваки боролись за власть и использовали вас как прокладку. А потом выкинули на помойку. Вот это правда.
по-перше, чому Ви вирішили, що мене хтось використав? і викинув? використовують того, хто цього хоче. А по-друге, прочитайте комент 917. Він, здається, Ваш однодумець. Але діло говорить. Бо Ваші далекогдлядні політики хотіли тільки одного, грошей. Тому і полізли в євроінтеграцію. А як зрозуміли, що там не дурні сидять, то включили задню і лягли під пуйла. От і вся далекоглядність.
 

Glucker

Здесь был статус
Ну почему же. Этот шаг Украины затрагивал интересы и страны соседа России.
А не сильно ли много берет на себя наш сосед роССия? Как-то она уж очень активно сует свой нос в жизнь других стран.
А когда их озвучили ,то все здравомыслищие и охренели. И правительство дало задний ход.
Т.е. вы все-таки признаете факты агрессии роССии?
И если бы вопрос перенесли бы на референдум ,то и войны бы не было ,и Крым бы не ушел бы
1. Крым не ушел, его у нас тупо отжала роССия, воспользовавшись подходящим моментом.
2. Я думаю, Вас не стоит убеждать что войну раздула и всячески поддерживает роССия, а не "ополченцы в лице шахтеров и трактористов"?
3. Вы считаете, что если бы вопрос вынесли на референдум, то фактов агрессии в отношении нас не было бы?
 

Кос

Active Member
по-перше, чому Ви вирішили, що мене хтось використав? і викинув? використовують того, хто цього хоче. А по-друге, прочитайте комент 917. Він, здається, Ваш однодумець. Але діло говорить. Бо Ваші далекогдлядні політики хотіли тільки одного, грошей. Тому і полізли в євроінтеграцію. А як зрозуміли, що там не дурні сидять, то включили задню і лягли під пуйла. От і вся далекоглядність.
які ми щирі і прекрасні :)
пишіть ще, я Вас послухаю; можливо- Ваші красиві слова домоможуть мені сплачувати непідйомні тарифи за комунальні послуги, їжу, речі.
 
Останнє редагування:

kompa

Active Member
Крым не ушел, его у нас тупо отжала роССия
Я думаю, Вас не стоит убеждать что войну раздула и всячески поддерживает роССия, а не "ополченцы в лице шахтеров и трактористов"?
а че в крыму нет войны? нестыковочка ..
 

kompa

Active Member
чому Ви вирішили, що мене хтось використав?
разъясню - имел ввиду не лично Вас, а вообще всех <видалено модератором>, с настолько промытыми мозгами, что 90% их до сих пор отказываются понимать что их использовали)
 
Останнє редагування модератором:
Зверху