Спасибо евромайдану за светлое будущее))

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ

У зв’язку зі складною ситуацією щодо надання антирабічної допомоги населенню через відсутність вакцини проти сказу на фармацевтичному ринку України сумські обранці звернулися до Голови Верховної Ради та Міністра охорони здоров’я.
 

Anjet

New Member
скільки б таких тем не створювалося, досягнення майдану вже не відняти. І вони не в кабінетах, а в головах. От це важливо. До майдану я й подумати не могла, що стільки людей круг мене хочуть і можуть щось робити заради майбутнього України. І їх стане ще більше. Бо це історична необхідність.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
немного сарказма для тех кто в танке)
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Aiir

x3mal

In Trance
скільки б таких тем не створювалося, досягнення майдану вже не відняти. І вони не в кабінетах, а в головах. От це важливо. До майдану я й подумати не могла, що стільки людей круг мене хочуть і можуть щось робити заради майбутнього України. І їх стане ще більше. Бо це історична необхідність.
Все эти "достижения в головах" наглядно демонстрирует пример моста в Конотопе. С такими достижениями только в цирк.
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Aiir

Theodolit

Well-Known Member
Сумчане объединяйтесь пока не поздно!
Коли вже зовсім буде не вмоготу оплачувати комунальні удавки згадай, що:
по-перше , що комунальні підприємства повинні належати ТОБІ , громадянину України через територіальну громаду за ст.143 Конституції України і що тільки після]
Я, лично, вообще против любых оплат такой организации, как "Теплоэнерго". Это структурное подразделение российского бизнеса в Украине и, оплачивая услуги Сумытеплоэнерго мы косвенно способствуем финансированию войны, косвенно способствуем тому, что гибнут наши граждане.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

Бывший директор КП «Сумыжилье» Андрей Лагутин получил национальный сертификат в номинации «Руководитель года».
 

PAHANA

Active Member
))) в смысле?) ну когда порох рошен из офшоров выведет или юлька своего зайца приструнит, это не мои фантазии ,это реалии покращень(((
Я за то что напиши от себя что то интересное. Честное слово, сплошной поток однообразного говна
Такое могу почитать и на рамблере
 

iva

МИРОТВОРЕЦ

Средства на это в сумме 5 млн. грн. были предусмотрены в городской казне по программе «Физическая культура и спорт города Сумы на 2016-2018 годы». Кроме того, из свободного остатка городского бюджета, который распределяли во время сессии Сумского городского совета 30 марта, предусмотрено 14,5 тыс. грн. на приобретение оборудования для освещения спорткомплекса «Авангард».

Вот честно мимо этой новости прошел, так как нулевая ни "покращення" не реформ, но не ожидал такой бучи негатива, народ реально начал считать свои деньги. они в шоке что их бабки тратится не на развитие или вложения и даже что самое главное экономию чтоб народу жилось легче под гнетом, и самое тяжелое почему эти деньги вообще тратятся, если так тяжело в стране, сейчас уже главное спасти людей от вымирания на местах в любых плоскостях. а ннет о людях никто не слышал, там все ок и все живут далеко впереди от "межи бидности"
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я за то что напиши от себя что то интересное. Честное слово, сплошной поток однообразного говна
Такое могу почитать и на рамблере
дискуссий нет((, я их веду на фейсбуке, здесь пока тихий тролинг( . "однообразного говна" - это катализатор для душевного порыва и осмысления своей позиции, если начать в первой фазе с самоопределения, то к второй фазе "тихой" борьбы за светлое будущие нашей страны мы не успеем перейти( адекваты разъедутся,загнутся,прогнутся да и страна кончится)
Я основное сказал и как объединяемся тоже сказал и тему громады открыл и тут и вконтакте, потому цели есть и как их осуществлять тоже. а Конституция Украины нам в помощь как Библия и гоу .
Потому сорь что нет интересного)
вот спецом для тебя, один из организаторов (на видео есть) сумчанин, мой друг
You must be registered for see medias
Концерт Василя Попадюка в рамках відзначення Днів Шевченка в ОАЕ

10 березня в рамках святкування днів Шевченка в ОАЕ в Дубаї виступив всесвітньо відомий скрипаль українського походження Василь Попадюк. Зірковий гість з радістю відгукнувся на запрошення української діаспори вшанувати 202-гі роковини Тараса Шевченка разом з нами.

но это происходит вопреки покращенням, потому темы не касается нииикак(
 
Зверху